Город тайн

Объявление

Сюжет •

Правила игры •

Шаблон анкеты •

Нужны в игру •

Не нужны в игру •

Список игроков •

FAQ •

Уважаемые гости!

Прежде чем писать анкету просмотрите, пожалуйста, уже принятые и рассматриваемые анкеты, чтобы ваш персонаж не копировал кого-либо из уже имеющихся. Это убережет вас от переписывания анкеты и нас от испорченных нервов.

ДОРОГИЕ ИГРОКИ! ПРОСЫПАЕМСЯ, пошевеливаемся и вылезаем на улицу, хоть там и холодно и мокро!
Василий Игнатьевич, если вы хотите снова продолжить рассмотрение вашей анкеты, напишите мне, разморозим.
Джо, что же вы застряли где-то между улицами и стеной? Присоединяйтесь к Рико, Лешеку и Кишо!
Leshek, я с нетерпением ожидаю вашего поста!
Тристан, довольно сидеть и любоваться на форум. Да, он красивый, а играть еще интереснее. Вы так и не написали ничего в Торговом центре
Безумный, Лия, Линч, Молли, Амелия продолжают играть пока без Лоренса - к сожалению, у него нет возможности ответить вам
R.I.P. И ELISE ДАМ ПО ШАПКЕ ПРИ ПЕРВОЙ ЖЕ ВОЗМОЖНОСТИ ><

Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline - Рейтинг ролевых игр

Проголосуйте за нас! Вам не сложно, а нам приятно)

21 сентября 2039 года, 12.00-14.00

10°C, слабый ветер. Небо хмурое, затянутое грозовыми тучами. В западной части города начинается дождь, в центре он непомерно усилился, на востоке заметно слабеет. На севере и юге города дождь практически прекратился.

Главный администратор

Caesar

Администраторы

R.I.P.

Модераторы

Elise, Lynch

PR-менеджер

Лия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город тайн » Восточная часть города » Торговый Центр


Торговый Центр

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Гигантское шестиэтажное здание, в котором, в прямом смысле, есть всё: от многочисленных магазинов и супермаркетов, игровых центров и аквапарка до закрытого катка, боулинга и номеров отеля, расположенных на верхнем этаже. Точнее, здесь было всё, но сейчас здание имеет весьма неухоженный вид: вывеска с названием центра покосилась, из неё выпало большинство букв, бумажные плакаты с рекламой наполовину оторвались и колышутся на ветру, эскалаторы остановились, в аквапарве нет воды, в номерах отеля на мебели лежит слой пыли толщиной с палец, закрытый каток растаял, и теперь там можно кататься разве что на роликах.

0

2

Огромное, просторное здание явно покинутое, заброшенное, но еще не начавшее разрушаться, еще сохранившее напоминание о присутствие людей, рекламные плакаты на стенах, некоторые витрины и хаотично брошенные предметы интерьера.
В холе этого здания на грязном, пыльном кафельном полу лежит девушка, кажется, что она мертва, но стоит присмотреться к грудной клетки и видно, что она слабо, как бы рывками колышется. Вдруг девушка вздрагивает и распахивает зеленые глаза, но ослепленная светом, проникающим в здание, снова прикрывает веки.
И тут перед ней возникает молодая девушка, в белом одеянии, у нее приятный дружелюбный голос. Но она говорит страшные вещи, Лия невольно сжимается и ощущает, что ей холодно, что ей одиноко. У нее много вопросов, но ответит ли на них эта незнакомка?
Что значит, я здесь никогда не была? Почему я ничего не помню? И от чего у меня так болят ноги и грудь?
Прикосновение этой девушки в белом, не приносят радости. У нее холодные руки и губы, это еще больше пугает, настораживает. И даже слова о том, что возможно здесь проснулся еще кто-то, не могут успокоить нарастающий страх. Лие хочется кричать, но она не может. Поэтому остается только протянуть руки к собеседнице и увидеть, хотя больше все же ощутить, как та растворяется в воздухе. И только после того как осталась в одиночестве разрыдаться, уткнувшись в собственную сумку, невольно ощущая нарастающие неприятные ощущения в грудной клетке.
Одна! Совсем одна! И ничего не помню… Как я сюда попала? Где мой город? Как он называется? Эта девушка что-то говорила о том, что отсюда не возможно убежать?! Что-то о высокой стене?! Но я ничего не понимаю… Я ей не верю! Да, я не собираюсь ей верить! Наверное, это сон! Просто дурной сон.
Она лежа не шевелясь с закрытыми глазами, считая что скоро проснется и все сейчас увиденное, пережитое окажется не правдой, забудется… Но шло время, ничего не менялось, и без того болевшие ноги начали еще и затекать. Невольно пришлось открыть глаза и со всхлипом поменять позу, а потом долго растирать затекшие конечности.     
Значит не сон? А что тогда? Как я могла оказаться в таком месте?
Она покрутила головой, но увиденная картина запустения не натолкнула ее ни на какие мысли, о том, где она находится, а потому она подхватила сумку и начала подниматься на ноги, решив, что уже достаточно насиделась в этом неприятном месте.

0

3

Бедный Тристан даже и не понял где он оказался, он мирно спал, облокатившись головой на стол, но это забвение быстро прошло, будто кто-то насильно разбудил, вытащил из мира грёз. Когда парень открыл глаза, то увидел девочку в белом, она начала что-то говорить и объяснять Тристану, но тот совсем ничего не понимал. Голова кружилась и хотелось прилеч отдохнуть, колени побаливали, даже странно почему, ведь одежда не была порвана, вообще она выглядела слишком чистой: светлые джинсы, белая рубашка с красным галстуком и чёрные тапочки."Может мне всё это сниться, чего-то я совсем не понимаю."Тристан улыбнулся и для проверки ущипнул себя за щёку, какое было удивление для юноши, что происходящее с ним, правда. Трис не пытался об этом думать, сейчас у него было настроение пофигиста, его ничяего не волновало, эмоций совсем не было, такое бывает, когда колят какой-то наркотик. А тем временем странная девочка подошла к Тристану и улыбнулась, он хотел дотронуться до незнакомки, но та быстро исчезла, как пыль, будто её и не было."Что за четовщина, такое вообще бывает. чёрт, колени болят, чего они болят?"Трис медленно встал, боль в ногах сново проявила себя, но парень настоял на своём и уже стоя на ногах, прошёл некоторое расстояние."Надо подумать, меня зовут Тристан, я заснул на столике, помню монитор, а дальше, минуточку, а что до этого было, странно, я ничего не помню! Комнату знаю, книги, которые я читал, но почему я там был, бессмыслица чёртова!"Тристан осмотрелся и не заметил ничего особенного, только то, что он не в своей комнате и сумка, котороя была на поясе парня, потом взгляд пробежался по самому себе."Что это, Цифры, интересно зачем, я же не заключённый? руки, ноги, голова, вроде всё на месте, значит у меня частичная амнезия, должно пройти со временем, главное не паниковать, а то будет только хуже. Надо бы это местечко осмотреть."Так Трис и сделал, как оказалось он был на самом последнем этаже, так что пришлось спускаться."Тут кто-то ещё есть, может спросить? Хотя чего-то не хочется."Юноше сейчас ничего не хотелось, ни пить, ни есть, ни общаться, поэтому он просто прошёл к незнакомке и начал её рассматривать.

Отредактировано Тристан (2009-10-08 22:54:32)

0

4

Ребенок один попал в незнакомое место, пусть она была и не очень маленькая и достаточно самостоятельная, но в этом пустынном зале воплотился ее давний страх потеряться, заблудиться, очутиться в незнакомом месте. Потому Лия шарахалась от теней и постоянно испугано озиралась. А уж когда в зале раздался звук чьих-то шагов, она вздрогнула и резко обернулась. От эскалатора в ее сторону шел парень. Сперва, девочка решила, что это очередное привидение, похожее на ту девушку, которая привиделась ей раньше, но потом она поняла, что бесплотный дух не может шаркать.
Лия внимательней вгляделась в приближавшегося и первым на что она обратила внимание, это на то что он тоже оглядывался вокруг, хотя его выражение лица и не говорило о том, что он удивлен или испуган.
«...на соседней улице тоже вроде кто-то недавно проснулся…» Пронеслось в голове.
А тем временем незнакомец приближался, позволяя себя лучше рассмотреть. Девочке его внешность показалась довольно приятной, по крайней мере, он не был похож на маньяка или кого похуже, а потому она натянуто улыбнулась и решилась начать разговор.
- Здравствуй. Ты тоже недавно проснулся здесь? – она обвела рукой окружающую местность. - Меня зовут Лией, а тебя?
Ей не хотелось замолкать, потому что когда голос развеял повисшую тишину, девочка почувствовала насколько в этом месте было пустынно и мрачно. Да, и вопросов было много, а этот парень, возможно, знал ответы на них…
- Ты уже был на улице? Что там?

0

5

Незнакомка не отличалась ни чем необычным, простая девчонка, котороя была немного испугана и взволнована, так как не знала как попала в это место и как отсюдо выбраться, попасть обратно домой. Тристан положил руки в карманы и просто наблюдал за риакцией незнакомки, он не знал что она будет делать и его это не сильно интересовало, даже если бы она сейчас отвернулась и ушла, тогда Трис сделал бы тоже самое."Чёрные джинсы, куртка и футболка, тона слишком мрачные, хотя я ношу почти такие же. Но сейчас на мне мало чего чёрного цвета, только эти тапочки, в них довольно удобно, мягкие они."Трис поднял голову когда девушка заговорила с ним, тот немного подумал и скрестил руки на груди.
-Возможно. - ответил Тристан незнакомке, но кажется она решила представиться и сказала своё имя.
-Я Тристан. - сново коротко проговорил парнишка. На следующий вопрос девушки он отвернулся и посмотрел в окно неподалёку.
-Нет не был и не знаю что там, но скоро это выясню. - это был единственный дельный и длинный ответ Триса.
-Может здесь есть кто-то ещё, лучше собраться, рано или поздно стемнеет и мало ли кто в этом месте обитает. - это был ещё один дельный совет и похоже юноша говорил это себе.

Отредактировано Тристан (2009-10-14 22:20:58)

0

6

Тристан оказался не разговорчивым юношей, но при этом серьезно настроенным и охотно раздающим советы, пусть и говорил он как бы для себя. Такое поведение единственного собеседника в  этом мрачном месте несколько расстраивало и угнетало девушку, но она не оставляла надежды расположить к себе нового знакомого. А потому не прекращала задавать вопросы и делиться собственными наблюдениями.
- Если посмотреть на этот зал-то создается ощущение, что люди убегали отсюда, но если бы здесь был какой-нибудь теракт, обязательно остались бы следы, но я пока ничего подобного не заметила. А ты? Ты же пришел с верхнего этажа? Там такая же обстановка?
С каждым словом она чувствовала, как возвращается уверенность, стала меньше замечаться боль в ногах, мозг со скрипом, но начал подкидывать новые идеи и выходы из ситуации. А главное Лия наконец догадалась залезть в собственную сумку и среди всех своих прочих вещей с радостью обнаружила фотоаппарат, который тут же был повешен на шею. Вот теперь она чувствовала, что готова к приключениям, хотя отпускать далеко от себя Тристана не собиралась, объясняя себе это тем, что одна голова хорошо, а две лучше.
- Как думаешь, здесь еще много таких как мы?
Она в боевой готовности стояла напротив юноши и ждала от него предложения каких-нибудь действий, ну или наоборот бездействий. Правда, ждать непонятно чего и непонятно где не хотелось, но если бы он сказал, что это необходимо, девочка бы согласилась.

0

7

Вопросы, постоянные вопросы, було ощущение, что девушка никогда не замолчит, это немного раздрожала тристана, он не любил много говорить, только в редких случаях. Ему нравилось думать, рассуждать, анализировать ситуацию, а потом уже действовать или сообщать о своих идеях."Интересно, она когда-нибудь замолкает, может у неё испуг и этим пытается забыть что с ней произошло? Нет, эта девушка не хочет быть одна, ещё любопытна, но не умеет молчать, а это может пригодиться. "
-Никто не убегал. Просто заброшенно, поэтому со временем это место преобрело такой вид. - пытался объяснить незнакомке Тристан."Никаких следов борьбы, буд-то всё побросали и ушли, просто исчезли, но такого не бывает, но раз я оказался в таком месте, значит что-то тут не так."
-Обстановка такая же, тут всё одинакого. Возможно мы не одни, а возможно единственные кто здесь есть. Прям как Адам и Ева. - с сарказмом проговорил паренёк и продолжил осматриваться.

Отредактировано Тристан (2009-10-15 01:33:48)

0

8

Все высказанные предположения оказались не верными, парень явно попался не разговорчивый, да еще и со странным юмором. Его фразы не приносили ни какого облегчения, да и к тому же он продолжал стоять на месте, а Лию так и подмывало пойти оглядеться. Понять где она находится, ну или хотя бы найти какую-нибудь возможность связаться с домом.
- Не смешно…
Какое странное сравнение. Или это намек такой? Нет. Нет. Нет. Я видимо, что-то не правильно понимаю.
Она взглянула еще раз на Тристана, как бы желая удостовериться, в правильном ли русле пошли ее мысли, но лишь тихо вздохнула, по его лицу было не понять, что он за человек и о чем в данный момент размышляет.
- Может, пойдем осмотримся? Вдруг тут есть какая-нибудь полезная информация?!
Эти слова хоть и были произнесены в духе гениальной идеи, звучали как-то неуверенно и не убедительно. Лия медленно двинулась вперед, как бы показывая, что ей надоело стоять на месте, но сделав пару шагов обернулась и посмотрела на нового знакомого, идти одной ей было страшно. И тут как бы издеваясь над девочкой, по улице пронеслось многократно повторенное эхом: «Черт! Черт. Черт…». Она вздрогнула и невольно побежала к Тристану, ей хотелось схватить его за руку, но Лия кое-как удержала себя от этого поступка и только по глазам, в которых снова стояли слезы, можно было оценить насколько она испугана.
Какой же жуткий город…

0

9

Парень не улыбался и не грустил, не подавал никаких признаков эмоций, даже сам Трис не понимал о чём думает. В его голове прокручивалось много информации, поэтому не не сразу успевал сообразить и собрать мысли в нормальное русло, всё было в перемешку.
-Не смешно? А кто смеялся, я просто анализирую ситуацию. Даже если мы тут одни, то востановить человечество будет невозможно, как только не пытайся. - Тристан издал смешок."Людей нет, я и она, странная обстановка, это не логично, никакой логики, а может здесь скрыт какой-то смысл, но по крайней мере тут должен быть ещё кто-то, если конечно моя теория верна."Услышав от девушки наконец правельный совет Трис немного улыбнулся, но больше с сарказмом.
-Пойдём, всё равно нужно узнать больше. - то что услышал Трис не силно удивило, но взволновало, только вот девушка видимо испугалась страшного и громкого эха.
-И чего же ты испугалась? По крику понятно, что тут неподалёку кто-то есть, так что можешь радоваться."Только мы не знаем кто это, может тот неизвестный опасен, хотя мне показалось, что голос похож на женский или может я ошибаюсь, надо проверить."
-Ладно идём."Не думаю, что она захочет остаться здесь одна."
---->>>Улицы восточной части города

0

10

А ты значит у нас такой бесстрашный?! Так и хотелось крикнуть девочке, но она едва сдерживалась, что бы не разреветься, а потому лишь молча стояла и смотрела на казавшегося, таким взрослым, таким бесстрашным Тристана. Её удивляло, то что постоянно погружается в какие-то раздумья, мало говорит и его улыбка больше похожа на ухмылку. Но сейчас он был для нее спасителем, а потому на его: «ладно поедем.» она лишь еле заметно улыбнулась и пропустив парня вперед пошла следом. Пока они двигались по торговому центру, Лия только и делала, что крутила головой стараясь заметить и запомнить как можно больше. Ей казалось, что это может быть очень важным для того, что бы найти дорогу домой…
Лия страдающая не только боязнью незнакомых мест, но и топографическим кретинизмом умудрилась отстать от Тристана и заблудиться и всевозможных спусках, коридорах и поворотах. Причем когда она это заметила, направление к выходу было утеряно окончательно. Перед девочкой предстал длинный коридор с многочисленными дверьми, на которых значились номера.
Тут, что не только магазин, но и школа?
Она решительно распахнула дверь под номером пять и увидела, что за ней скрывается еще несколько дверей и длинный шкаф купе. Девочка пошла дальше и очутилась в комнате с двуспальной кроватью.
Неужели это гостиничный номер?
На немногочисленной мебели так же как и везде лежал слой пыли, но он как показалось Лие был меньше нежели чем в коридоре. Это явление немного удивило, но потом поразмышляв она решила, что тому виною плотно закрытые двери. Находка обрадовала девочку, она решила, что если им придется ночевать в этом жутком городе, номера вполне сойдут для этого.
Захлопнув за собой все двери, она побежала искать своего спутника, а заодно и выход. К счастью вскоре и то и другое было найдено. Выход в виде прозрачных дверей с замершей вертушкой посередине и двумя небольшими проходами по бокам, один из которых был распахнут. А Тристан был примечен вдалеке, стоящем на одном месте.

>>> Улицы восточной части города

Отредактировано Лия (2009-10-19 17:09:29)

0

11

<<< Улицы восточной части города
Забежав в торговый центр, Лия первым делом принялась обтирать футболкой капли с фотоаппарата, но вскоре бросила это занятие и повернулась к стеклу, по нему струйками стекала вода. Девочка начертила пальцем на пыльном стекле сердечко и стала дожидаться, когда Тристан и Амелия будут проходить/пробегать мимо. Кадр должен был быть очень настроенический, хотя он бы и не соответствовал окружающей остановке. И вот момент настал фокус на стекле, едва различимые фигуры в центре сердца, Лия нажимает на спусковую кнопку, техника привычно щелкает и на экране появляется получившаяся картинка: стекло и сердечко, фигур нет.  Девочка удивленно смотрит на результат своего творчества…
Поздно нажала на спуск? Успели пробежать что ли?
Лия поворачивается к входящим в дверь новым знакомым и еще раз нажимает не кнопку, просто так развлечения ради, а может и от досады, что не получился предыдущий кадр. Снова по привычке смотрит на экран и понимает, что фигур, которые должны быть в центре, нет! Чувствует, как екает сердце, и округляются от удивления глаза.
- Не может быть…
Она нажимает кнопку просмотра сделанных кадров и видит, что на фотографии действительно запечатлена стеклянная распахнутая дверь и улица размытая частыми каплями дождя.
Лия срывается с места и бежит к только, что вошедшим своим спутникам и несколько секунд показывает им экран с фотографией и не может вымолвить ни слова, а потом срывается, чуть ли не на крик:
- Вас тут нет! –  тычок в экран - Вы должны быть здесь, а вас тут нет!
Вглядывается в лица Тристана и Амелии, видит в них непонимание, смешанное с незаданным вопросом: «а почему мы собственно здесь должны быть» и решает продемонстрировать наглядно.
- Стойте здесь!
Отбегает на несколько шагов, разворачивает и наводит свою камеру на парочку, нажимает спуск, ждет срабатывания затвора и бежит обратно демонстрировать все тоже отсутствие людей на снимке. Все это совершается с каким-то ошалело – несчастно - растерянным видом. Если описывать ее состояние внутри, то, наверно, это получится неопределенная мазня маленького ребенка. Буря чувств эмоций и ощущений. В придачу к этому полное отсутствие мыслей и хоть каких-то идей. Она не может выразить словами то, что испытала в эти часы, нет в эти минуты. То отчетливое еканье сердца куда-то в пятки и застрявший в горле толи ком слез, толи крик…

0

12

<<< Улицы восточной части города
Амелия в который раз поразилась размерам здания, даже зайдя внутрь него. Особенно зайдя внутрь. Раздраженно стряхивая капли с куртки и волос, она не сразу заметила  насколько действительно велико это здание. Казалось, там было все, что только можно представить в торговом центре. Это был не просто гипермаркет,  а скорее собрание всех бутиков и магазинов, которые должны быть в гипере: от одежды, до  причудливых сувениров под старину. И все такое же тусклое и неухоженное. Покинутое…
Конечно, как и говорил Тристан, бродить в Городе ночью в дождь глупо, но когда-нибудь он закончиться и что тогда? Можно разделиться и осмотреть все, но кто дает гарантию, что мы не потеряемся и сумеем найти друг друга? Ну ладно, будем решать проблемы по мере их появления.
- Вас тут нет! Вы должны быть здесь, а вас тут нет! – закричала Лия практически с порога. Амелия непонимающе смерила взглядом сначала ее, а потом Тристана.
Как это нас нет? И где мы, интересно?
- Стойте здесь! – с этими словами девочка отбежала назад и щелкнула их камерой. По коже Ами словно прошел холодок: девушка начала догадываться, что значил возглас «вас тут нет».
Когда Лия протянула  им фотоаппарат с подсвеченным на дисплее снимком, но Ами уж знала, что на нем будет, а точнее не будет. Их!
Круто! И кто мы? Мать его, призраки, что ли? – подумала девушка, с трудом заставив себя прикусить язык. Было бы глупо кричать на ни в чем не повинную Лию, которая  итак выглядела расстроено.
- Успокойся, Лия. Я думаю это можно как-то объяснить! – попыталась она говорить здравомысляще. Правда, идей как именно, у нее не было.
Вымерший Город…Отсутствие памяти…А может это и не Город вымер? Мы тут есть, но на самом деле нас тут нет…Хватит!
Девушка нервным движением заправила переднюю прядь за ухо: «Это всего-лишь еще одна загадка, не больше!»

Отредактировано Амелия Эндж (2009-10-22 21:34:02)

0

13

Улицы восточной части города----->
Опять знакомое местечко, забытое и брошенное, будто тут никого и никогда не было, тогда кто же построил этот город, не самже она появился из неоткудо."Надо будет переждать ночь и этот холодный дождь. А так же найти провизию и освоить это местечко, будет убежищем на время."Девушка с вотоапаратом начало что-то непонятно кричать и восклицать."Чего нет, где нет?!"Всё стало ясно, а точнее ещё загадочнее, на фотографии никого не было, но по словам Лии, там должны были быть изображения двух людей."Чудеса значит, должны, но нет, как-то меня это даже не трогает."Тристан быстро взял вещицу у девушки и начал её рассматривать."Простой фотик, давайте попробуем."Трис навёл апарат на Лию и сфотографировал, на экране и вправду никого не было.
-Хм..Есть отличное решение этой загадки и сейчас я вам её покажу. - с сарказмом улыбнулся парень и подошёл к выходу, на улице по прежнему был дождь и сильный ветер.
-Смотрите и запоминайте. - Тристан размахнулся и с силой бросил фотоапарат, через несколько секунд послышался удар разлетающихся деталей.
-Вот и всё, нет проблемы. - Трис захлопнул дверь.
-Может кого ещё что-то беспокоет!? - спросил Трис и посмотрел на обоих девушек."Нашла из-за чего кричать, ой вас нет на фото и что теперь, померать что ли?!"

Отредактировано Тристан (2009-10-22 21:46:43)

0

14

Амелия старалась показать, что она может мыслить здраво, рассуждать логически, даже после того как перед ней предстал совсем не объяснимый факт. По всем законам ничего подобного случиться не могло. Тристан, же перешел к активным действиям и перепроверки того, что уже было проверено сомой девочкой три раза.
Она внимательно следила за действиями парня, думала, что может он, действительно знает какое-нибудь объяснение происходящему и собирается его продемонстрировать. Но когда тот двинулся к дверям, ведущим на улицу, девочка невольно подалась вперед и после броска сорвалась с места и побежала, естественно она не успела поймать дорогой для себя предмет. Звук разлетающейся пластмассы и стекла. И через несколько секунд, девушка сидящая возле этих осколков. Лия не плакала, она была зла, а потому решительно встала и пошла на Тристана. Она выкрикивала слова и яростно жестикулировала:
- Это ты называешь решением проблем! Показал значит фокус! Ты хоть понимаешь, ЧТО ты наделал? Это дорогая для меня вещь! Если у тебя нет таких вещей, так не порть чужие…
Все было сказано, больше слова не шли на язык. Да, и что говорить, когда происходит такое. Никогда не давала свою технику чужим, а тут расслабилась и вот результат…
Она развернулась на сто восемьдесят градусов и выбежала на улицу. Сейчас смотреть на Тристана было не возможно, а про Амелию девочка даже и не вспомнила.
>>> Улицы восточной части города

0

15

-Смотрите и запоминайте! – многозначительно сказал парень и …выбросил фотоаппарат девушки в окно. Следом раздался звук, явно говоривший о падании об асфальт, который должно быть окончательно добил хрупкую аппаратуру, а заодно и Лию. Девочка выглядела так, будто ей только что дали пощечину. Но спустя секунду она пришла в себя и так заорала на Тристана, что у Амелии даже в ушах зазвенело. Потом развернувшись, Лия выбежала прямо под дождь.
Несколько секунд Амелия скептически смотрела на Тристана. Конечно все на нервах, но честное слово, будь она не месте Лии – она бы его убила!
Блин, с каких пор игнорирование проблемы – есть ее решение?

-Может, кого ещё что-то беспокоит!?
- Угу, меня! Мы застряли, черт знает, где и по какой причине! Но, тем не менее, я не порчу чужих вещей! На кой хрен тебе понадобилось ломать ее фотоаппарат? Что бы довести ребенка до истерики? Это была единственная знакомая ей здесь вещь!
Устало вздохнув, девушка направилась вслед за Лией. 
Только бросив взгляд в окно, Ами поняла насколько испортилась видимость – темная завеса скрыла все свои покрывалом, невозможно было разглядеть, что находиться в трех-четырех метрах от тебя. И тоненькой фигурки девушки нигде видно не было.
Твою мать!
Но что она еще могла сделать? Бросить ее в незнакомом городе?
>>>Улицы восточной части города

Отредактировано Амелия Эндж (2009-10-29 16:52:06)

0

16

То что на Тристана стала орать девочка, его не сильно волновало."Ну что за глупости, орать по таким глупым пустякам, это всего лишь вещь, да к тому же очень раздражало."Тристан не подял каких-либо эмоций, да он их и не испытывал сейчас, для него это как дуновение ветра, так же незначительно.
-То что мы застряли в этом месте и так понятно. Это вещь мешала, а закатывать истерики по пустякам, глупо и ненужно. Раздражало, просто раздражало, чего ради кричать, всего лишь из-за отсутствия людей на фоторгафии, разве это повод. И что, что единственная знакомая вещь, это только предмет, не более. - Тристан говорил, будто описывая простые действия, он даже не понимал, почему надо плакать по ненужному."Нужно думать рационально, а не душой, как говорят романтики."Трис заметил что Амелия тоже вышла на улицу, искать пропавшую девочку."Как глупо!"

Отредактировано Тристан (2009-10-25 17:44:50)

0

17

Эрих приспокойно шел себе под ливнем, спасаясь от дождя под капюшоном. Правда, последний был с ощутимой дыркой на макушке, но Эриха это не волновало.
Сегодня у Безумного была цель. Он по улицам города шел не просто так, а с одной очень-очень важной целью - закупаться. Все просто, утром ему стукнуло в голову, что сегодня именно тот день, когда надо делать покупки. И купить он обязательно десяток банок пива, картошку фри и порножурнал. Прекрасное сочетание.
Войдя в торговый центр, Эрих ловко прихватил с воздуха воображаемую корзинку и пошел в ближайший супермаркет. Завидев слева традиционные полки, на которых должны быть куча продуктов, он резво направился туда.
"Опять всякого мусора полно! Зачем магазины набивают всякой херней? Зачем столько видов жидкого мыла? Кто им вообще пользуется?", - прикупив все, что надо, Эрих деловито сплюнул на пол. Через несколько секунд опомнился и замер на месте.
"А правильно ли я сделал? Не сделал ли я плохого Ему? Вдруг и здесь это тоже засчитывается...." - Ромгутер задумчиво посмотрел на плевок. "Нет, я тут полный хозяин!" -  гордо улыбнувшись, он зашагал дальше.
Приметив светловолосого парнишку, Эрих направился к нему, таща за собой корзину. Плод его воображения был очень полон, ну да, тринадцать банок пива это вам не килограмм картошки.
- Эй, что стоишь? Заснул на работе? Давай, пробей это все, будь добр, - обратился к нему Эрих, логично приняв его за кассира. Протянув ему корзину, он стал терпеливо ждать.

0

18

Ну вот Тристан опять остался один, никого поблизости не было, шумел только дождь, нет, ливень, капли били по стёклам и металлу, довольно неприятные звуки, особенно для человека, который любит тишину и спокойствие."Ну теперь будет легче расчитать всё, не надо думать о других, сейчас моя задача найти место, где можно будет поспать, потом продукты, будет не трудно, ведь это место когда-то было магазином."Трис вдруг услышал чьи-то шаги и обернулся, но никого не было."Странно, я точно кого-то слышал, может в этом месте появился ещё кто-нибудь."Парень развернулся и уже хотел идти искать подходящее место для ночлега, как за спиной послышался отчётливый голос, Трис повернулся и увидел незнакомца.
-Я здесь не работаю и вообще это место заброшенно, наверно так везде в этом городе. - спокойно ответил юноша."Может у меня галюцинации?"

0

19

Эрих смотрел на парня как на умалишенного.
"Новичок... Почему все тут так долго не задерживаются? Э-хе-хе, потому что они все рабы..." - Парень засмеялся, аккурат после того, как Тристан окончил свою речь. Правда, смеялся он не над его словами, но показалось, что оно было именно так.
- Пробивай, я сказал. Ты должен меня слушаться, иначе будет плохо, - грозно уставившись на парня, Эрих протянул руки с воображаемой корзиной уже вплотную к нему и легонько толкнул. Что бы не тормозил. - мне плевать, работаешь ты здесь или нет, но я должен сегодня выпить пива и быстро! Усек? - Безумный хрустнул шеей, не сводя с парня каменного взгляда.

0

20

Раздрожение, сильное раздрожение накатывало на Тристана, но он пытался себя контролировать и не давал волю злости."Он меня уже бесить начинает, смеётся непонятно над чем, угрожает мне, что это ничтожество о себе думает, неужели он вбил себе в голову что я слабак, как говорится, не суди книжку по обложке."
-Я никого не слушаю, а тем более такого отброса как ты. - Трис пытался его оскорбить, чем будет злее противник, тем легче его будет победить.
-Да пей хоть до потери пульса, меня это не волнует. - спокойно сказал Тристан, необращая внимания на выходки незнакомца.
-И уберите руку, а то я буду расценивать это, как нападение. - всё так же без эмоций проговорил юноша.

0

21

Безумный осторожно поставил корзинку на пол, немного пригнувшись для этого. Выражение его лица не менялось.
- Когда я был там, я ходил к психиатру, - громкий, басовый голос, сначала нормальный, но потом с каждым словом в нем чувствовалась какая-то нервозность, нарастающая агрессия и капля насмешки, - Он сказал, мне что если у тебя есть комплексы, то сиди и молчи. Нет ничего хуже людей, которые указывают на соринку в глазу у других, когда у самих там бревно. - Эрих наклонил шею и покачал головой в подтверждение своих слов. - Эрих знает, что внутри тебя - мусор. Мусор легко поджечь. Но кто хочет показывать, что у него в душе мусор? Тем более, что он там горит? - парень усмехнулся и похлопал парня по голове.
- Сходи к психологу. Хотя, его здесь нет. - пауза, - хотя, может он тоже уже сюда прибыл.

0

22

Бред который нёс незнакомец, только ещё больше раздрожал."О господи, не хватало ещё тут больного психопата из дурдома, неужели это моё наказание, хотя за что меня наказывать?"Слова незнакомца Тристан плохо понил, хоть и пытался сообразить о чём он так сотрясает воздух.
-Да мне плевать, что где-то у кого-то мусор, просто отстань от меня. Твоё присутствие раздрожает."Так спокойствие, не надо выходить из себя. И когда же это закончется?"
-Психолог мне не нужен и ты тоже."Всегда вот так, кто-то начинает мешать, если просто хочется побыть одному в тишине, закон подлости."

0

23

Эрих вздохнул, закатив глаза к небу.
- Я тоже так говорил, - усмехнулся он, посмотрев на свои руки. Про корзинку он уже забыл. Он уже забыл и про то, что находиться в воображаемом супермаркете и что он что-то купил.
Руки начали покрываться черными узорами, Эрих любопытным взглядом последовал за ними. Узоры заплясали в воздухе и вскоре сформировали силуэт довольно аппетитной женщины. Ромгутер довольно захихикал, приложив ладонь к губам.
- Кажется, она зовет меня за собой, - черный силуэт, кстати, это являлось ничем более чем просто галлюцинанией Безумного, поманил пальчиком к выходу. Эрих безприкословно повиновался, приглаживая волосы. Перед выходом он внезапно остановился и сказал:
- Когда ты будешь умирать, ты будешь кричать. Так сильно кричать, что весь мусор выйдет наружу. Но будет уже поздно, ты будешь уже мертв.

=== Улицы восточной части города.

0


Вы здесь » Город тайн » Восточная часть города » Торговый Центр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно