Город тайн

Объявление

Сюжет •

Правила игры •

Шаблон анкеты •

Нужны в игру •

Не нужны в игру •

Список игроков •

FAQ •

Уважаемые гости!

Прежде чем писать анкету просмотрите, пожалуйста, уже принятые и рассматриваемые анкеты, чтобы ваш персонаж не копировал кого-либо из уже имеющихся. Это убережет вас от переписывания анкеты и нас от испорченных нервов.

ДОРОГИЕ ИГРОКИ! ПРОСЫПАЕМСЯ, пошевеливаемся и вылезаем на улицу, хоть там и холодно и мокро!
Василий Игнатьевич, если вы хотите снова продолжить рассмотрение вашей анкеты, напишите мне, разморозим.
Джо, что же вы застряли где-то между улицами и стеной? Присоединяйтесь к Рико, Лешеку и Кишо!
Leshek, я с нетерпением ожидаю вашего поста!
Тристан, довольно сидеть и любоваться на форум. Да, он красивый, а играть еще интереснее. Вы так и не написали ничего в Торговом центре
Безумный, Лия, Линч, Молли, Амелия продолжают играть пока без Лоренса - к сожалению, у него нет возможности ответить вам
R.I.P. И ELISE ДАМ ПО ШАПКЕ ПРИ ПЕРВОЙ ЖЕ ВОЗМОЖНОСТИ ><

Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline - Рейтинг ролевых игр

Проголосуйте за нас! Вам не сложно, а нам приятно)

21 сентября 2039 года, 12.00-14.00

10°C, слабый ветер. Небо хмурое, затянутое грозовыми тучами. В западной части города начинается дождь, в центре он непомерно усилился, на востоке заметно слабеет. На севере и юге города дождь практически прекратился.

Главный администратор

Caesar

Администраторы

R.I.P.

Модераторы

Elise, Lynch

PR-менеджер

Лия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город тайн » Южная часть города » Главная Улица


Главная Улица

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Её можно было бы назвать центральной в этом районе, но, увы, это слишком громкое слово для этого грязного заброшенного места. Шириной она в полтора шага, здесь едва можно разминуться вдвоем, но она поправу считается главной в Южной части города, так как домишки здесь прилеплены один к другому, и по остальным улицам едва ли можно пройтись, не задевая плечами домов. К тому же эта улица одна из самых длинных: около 10 минут потребуется, чтобы пройти из одного её конца в другой.

0

2

Перед глазами плясали черные точки. Амелия попыталась пошевелиться, тело слушалась нехотя, словно делая одолжение мозгу. Тихий звон в голове становился  все непереносимые с каждым вздохом.
О-о-о… Какого…Что со мной?
Девушка предприняла еще одну попытку встать, на этот раз более успешно. Правда эта сравнительно простая для любого трезвого человека задача далась ей не просто: девушку начало трясти, перед глазами замельтешили разноцветные всполохи, словно осколки мозаики, которая никак не желает складываться в цельную картину.
Не помню что бы что-то пила! Твою мать!
Спустя несколько мучительных секунд земля перестала напоминать палубу тонущего Титаника. Амелия моргнула, потом плотно зажмурилась, борясь с желанием протереть глаза: она не только не знала где находится, но и могла поклясться, что на секунду увидела перед собой босоногую девушку в белом, которой здесь быть просто не могло.  Но потом, рассеяв всякие сомнения, девочка-которой-нет заговорила! И надо сказать, то, что она сказала, Амелии далеко не понравилось. Честно говоря, не находись сама Ами в этом заброшенном городе, она бы отослала «собеседницу» в университет на кафедру клинической психиатрии.
… Если так хочешь домой, ищи свой путь, игрок!» - сказала она и…растаяла в воздухе.
И что, что б тебя, здесь происходит? Похоже на кафедру надо мне…а может я уже там? – подумала Амелия с тихим смешком. Оглядев себя, она с удивлением подметила, что одета в свои старые линялые джинсы, футболку и кожаную куртку. И что к футболке пришита нашивка с каким-то странным номером.
И это, блин, нормально? Что я здесь делаю?
Девушка попыталась вспомнить хоть что-то, но в голове было пусто, как в бутылке водки, после рождества.
Вокруг какая-то площадь незнакомого города, судя по всему не слишком блистающего своими размерами. Серенькие домики стоят друг к другу впритык, словно боясь свалиться без опоры соседа. Хмурое небо, затянуто тучами, только завывания ветра нарушают непривычную тишину. Ну и унылое место!
Для человека, выросшего в большом городе любая тишина становится непривычной, а отсутствие звука кажется подозрительным. Но кому бы Город не показался неестественным?
Хорошо! Не паникуем, нужно просто выяснить, где я и найти телефон. Или для начала хоть одного жителя. Здесь ведь кто-то живет, правильно?
Почему-то ответа на этот немаловажный вопрос девушка знать не хотела. А кто может жить в этом гребенном месте? Только те, кто ее сюда затащили!  Вот вам и демографический кризис, что б его!
Амелия повернулась и направилась прогулочным шагом в первую попавшуюся сторону.
Ладно, я просто найду телефон или что-то в этом роде. Я смогу! Я выберусь! И еще надеру зад тому маньяку, который меня сюда притащил! Еще поглядим, кто из нас вообще маньяк!
Что ж, начнем игру! Черт! Поиски! Я хотела сказать поиски…

>>>Улицы восточной части города

Отредактировано Амелия Эндж (2009-10-16 19:15:32)

0

3

Элис бездумно смотрела на серое небо, покрытое свинцовыми тучами. В голове было абсолютно чисто. Никаких мыслей, воспоминаний, чувств, даже никаких звуков. Только массивный небосвод и облака, похожие на комки грязной ваты. Она не знала, где она находится и как давно она здесь, и уж тем более, почему. Всё это было где-то в стороне, всё, что происходило, было не с ней и не про неё. Она была лишь бездумным созерцателем, бесчувственным и каменно спокойным, как Судьба...
Элис пришла в себя лишь когда ей на нос попала капелька начинавшегося дождя. Она недовольно моргнула и тут же с головой окунулась в реальность. Девушка почувствовала холод, влажность, последней к ней вернулась возможность воспринимать звуки. Тогда она услышала молодой женский голос слева над головой. Элис попробовала приподняться, и, перевернувшись со спины на живот на локтях, заметила светленькую девушку в белом одеянии. Однако столь резкое движение принесло ей ощутимую боль в верху живота и в грудной клетке, и Элис на мгновение недовольно помрщилась, зажмурив глаза. Когда она их вновь открыла, вокруг уже никого небыло. Ушла... - отстраненно подумала девушка и в следующий же миг про неё забыла.  Тяжело поднявшись на ноги, Элис обнаружила, что находится в незнакомой местности, никак не похожей даже на самые злачные районы Парижа. В стороне валялась её кожаная красная сумочка. "Где же я?.. Что произошло?!"- подумала девушка, нагибаясь и поднимая её. Последнее, что Элис помнила, это темный переулок, мужскую зловещую фигуру и отблеск ножа. Девушка вздрогнула, поспешно отгоняя воспоминание. "Но что же было потом?!" Пустота. "Ладно, разберемся..."-самонадеянно подумала она, повертела головой, и направилась в сторону высокой стены, упиравшейся в небосвод.
--------------->Стена на самом юге

0


Вы здесь » Город тайн » Южная часть города » Главная Улица


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно