Город тайн

Объявление

Сюжет •

Правила игры •

Шаблон анкеты •

Нужны в игру •

Не нужны в игру •

Список игроков •

FAQ •

Уважаемые гости!

Прежде чем писать анкету просмотрите, пожалуйста, уже принятые и рассматриваемые анкеты, чтобы ваш персонаж не копировал кого-либо из уже имеющихся. Это убережет вас от переписывания анкеты и нас от испорченных нервов.

ДОРОГИЕ ИГРОКИ! ПРОСЫПАЕМСЯ, пошевеливаемся и вылезаем на улицу, хоть там и холодно и мокро!
Василий Игнатьевич, если вы хотите снова продолжить рассмотрение вашей анкеты, напишите мне, разморозим.
Джо, что же вы застряли где-то между улицами и стеной? Присоединяйтесь к Рико, Лешеку и Кишо!
Leshek, я с нетерпением ожидаю вашего поста!
Тристан, довольно сидеть и любоваться на форум. Да, он красивый, а играть еще интереснее. Вы так и не написали ничего в Торговом центре
Безумный, Лия, Линч, Молли, Амелия продолжают играть пока без Лоренса - к сожалению, у него нет возможности ответить вам
R.I.P. И ELISE ДАМ ПО ШАПКЕ ПРИ ПЕРВОЙ ЖЕ ВОЗМОЖНОСТИ ><

Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline - Рейтинг ролевых игр

Проголосуйте за нас! Вам не сложно, а нам приятно)

21 сентября 2039 года, 12.00-14.00

10°C, слабый ветер. Небо хмурое, затянутое грозовыми тучами. В западной части города начинается дождь, в центре он непомерно усилился, на востоке заметно слабеет. На севере и юге города дождь практически прекратился.

Главный администратор

Caesar

Администраторы

R.I.P.

Модераторы

Elise, Lynch

PR-менеджер

Лия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город тайн » Комментарии к анкетам » Амелия Эндж


Амелия Эндж

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мне очень нравится ваша анкета. Есть только два "но": это умение стрелять, против которого я возражаю категорически, и репетиция, которую я собираюсь вам назначить. Конечно, придется дождаться еще комментариев Elise и Lynch'а, но чтобы не терять по-напрасну время, даю вам тему.

Распишите по-подробнее 19 сентября 2039. Ваши мысли, ощущения, действия до, во время и после звонка из больницы. Постарайтесь расписать как можно подробнее ход ваших мыслей - чтобы все не было так сумбурно, как изложено в биографии. Но не забывайте и обо всем прочем, ваши чувства и поступки также важны.

А, и еще! Добавьте меня, пожалуйста, в аське)

0

2

Приятно что понравилась, старалась писать живым, хотя и не очень литературным языком. :)
На счет умения стрелять, оно вовсе не предполагает умение убивать и в вообще даже защищаться в экстремальной ситуации, просто имеется в виду некоторое знакомство с оружием из серии с какой стороны вообще брать эту железяку. Но если - мешает, не проблема, уберу!
В аську уже добавила. Я там White wings.
*ушла писать пробный пост*

0

3

Так. Пришла комментить. Ошибок, конечно, туча, но не огорчайтесь: главному админу, равно как и мне, вы очень-очень понравились))) Давайте исправлять. Начнем с анкеты:

Амелия Эндж написал(а):

вечно забраны в хвост, только несколько передних прядей вечно сваливаются

не обязательно дважды повторять слово "вечно", можно заменить на "постоянно"

Амелия Эндж написал(а):

является еще одним штрихом к образу

не очень мне нравится такая формулировка... Как-то не очень по-русски, по-моему... Может, лучше что-нибудь вроде"дополняет образ еще одним штрихом"?.. ну или как-то так...

Амелия Эндж написал(а):

В правом ухо покачиваются три сережки

Ммммм... Вы уверены, что все три сережки - длянные, и поэтому все три "покачиваются"?... Ни разу такого не встречала, обычно вроде дополнительные сережки - это гвоздики или колечки, разве нет?..

Амелия Эндж написал(а):

Дневник Амелии Эндж.

Я правильно поняла? Не "Из дневника", а именно "дневник"??? То есть, там всего лишь пять записей??!!! Вы уверены?..

Амелия Эндж написал(а):

доканала что б ее на месте спалили частная

Я, конечно, ничего не имею против неграмотности героини, но вообще говоря, неплохо бы тут постаить две запятые после "доканала" и перед "частная"... Так просто читать приятнее...   ^^

Амелия Эндж написал(а):

кухне, во время

А нужна ли тут запятая?.. *задумалась*

Амелия Эндж написал(а):

то не кажется

мне

Амелия Эндж написал(а):

Может меня муза в жопу укусила?

???  :huh: А это, собственно, к чему?.. Что-то я потеряла логическую нить... *растерянно хлопает глазами*

Амелия Эндж написал(а):

И почему первыми умирают те, кто смерти не заслуживают?

А кто-то, значит, по вашему мнению, заслуживает?.. Интересно...))

Амелия Эндж написал(а):

Что-то среднее между сангвиником и холериком.

Вообще говоря, я, конечно, не специалист, но, кажется,  вспыльчивый и порывистый - это просто холерик. Идеальный сангвиник - это толстый добряк, у которого всегда хорошее настроение. Мне сложно сказать такое про Ами...

Амелия Эндж написал(а):

что бы помогать

чтобы

Амелия Эндж написал(а):

какого приходилось

каково

Амелия Эндж написал(а):

Собственно из-за проблем

Собственно,

Амелия Эндж написал(а):

глубоко в душе ей очень хочется верить

Во что?.. оО Уточните, пожалуйста...

Амелия Эндж написал(а):

парой

порой

Амелия Эндж написал(а):

в крайности и за один

запятая перед "и"

Амелия Эндж написал(а):

взращенной девушкой

?! Видимо, взращенноЕ?.. оО

Амелия Эндж написал(а):

(те что и так есть посторонних выгоняют)

Не поняла, к чему здесь этот комментарий

Амелия Эндж написал(а):

Девушка хорошо стреляет из пистолета, хотя из винтовки конечно лучше, все-таки расстояние между целиком и мушкой больше и выстрел получается точнее.

Ну, это, как уже договорились, уберите... Никаких пистолетов и винтовок вам все равно в городе не дадут, поэтому спрячьте это умение от греха подальше, а то администрация просто-таки рвет, мечет, и катается по полу в истерике...

0

4

Так, а теперь пост... Тут ошибок мало, поэтому я от нечего делать придираюсь в основном ко всякой мелочи, не обращайте внимания...)))))

Амелия Эндж написал(а):

веселый металл

что-то мое воображение заедает при формулировке такой фразы...)))

Амелия Эндж написал(а):

ровно 1.15

Это, безусловно, ровно...))))

Амелия Эндж написал(а):

гребенным исключением

Ээээ... Пардон, каким исключением?.. оО

Амелия Эндж написал(а):

Слова прыгают из одного уха в другое

Немного сомнительная метафора)))) Ну да это я уже, наверное, придираюсь...

Амелия Эндж написал(а):

находиться

А вот мягкий знак уберите.

Амелия Эндж написал(а):

Трубка выскользнет из рук и медленно-медленно падет на пол

Это вы предсказываете, что сейчас всё именно так и случится???!!!

Амелия Эндж написал(а):

За окном что светлеет?

Ответ: Светлеет небо. Если хотите, чтобы ответ был просто "Да, светлеет", то лучше поставьте запятую после "что"...)))))
С моей стороны, вроде бы, пока всё. Исправляйте. :jumping:

0

5

o.O  Сколько у меня ошибок! Ну да, я не дружу с музой Орфографии (и Пунктуации, наверное, тоже)

А кто-то, значит, по вашему мнению, заслуживает?.. Интересно...))

Конечно, я вообще мизантроп  :P. Хотя наверное психолог им быть не может. Исправила.

Вообще говоря, я, конечно, не специалист, но, кажется,  вспыльчивый и порывистый - это просто холерик. Идеальный сангвиник - это толстый добряк, у которого всегда хорошее настроение. Мне сложно сказать такое про Ами...

А вот тут не согласна: в реальной жизни очень редко встречаются люди с ярко выраженными психотипами, а в чистом виде холерик - это человек, который вообще не способен контролировать свои эмоции, особенно гнев. А сангвиники тоже эмоциональны, но их эмоции большей частью ограничиваются положительным спектром, и они лучше себя контролируют.
На счет оружия тоже исправила. Наверное это странно если каждый "случайный" человек окажется профессиональным стрелком.
Вроде бы все...
Огромное спасибо за то, что обратили мое внимание на ошибки. Буду исправляться:)

0

6

Подберите мою челюсть. Такая няшка же. Внешность, характер... идеал прямо *_*
Кхм... гомен, гомен, мне вы тоже понравились, леди х)) Так, ну а теперь попробую сконцентрироваться...

Итак:

Дата рождения – 2018

Тяжелые роды были... год длились, беременность и то короче.

Из дневник Амелии Эндж:

Ну, тут понятненько)

И кто придумал что пить можно только с 21?

А переезжайте в любую из стран СНГ, тут в этом возрасте уже бросают))

Может меня муза в жопу укусила?

А мне нравится эта девушка все больше! XD

Шикарно, я могла бы стать килером!

Могу оставить визитку xD

почему вечно страдают те, кто меньше всего этого заслуживает?

Потому что... гладиолус! О_О

Из музыкальных пристрастий Амелия предпочитает тяжелый рок и панк.
Обожает читать, причем читает все от Платона до Кинга.

^ ^ Nyaaaa!

Хорошо вышивает крестиком и печет отличное печенье.

Переходи на темную сторону...  у нас есть печеньки © А еще и крестиком научат вышивать xD


веселый металл

Elise, а вот мне тут вспоминается например что-нибудь из Эпик метала. Вот Rhapsody of fire, таки порой оочень настроение поднимает и таки я мог бы его иногда назвать веселым. Тоесть у меня в отлие от тебя не возникает когнитивного диссонанса. =)

Слова прыгают из одного уха в другое, теряя смысл по дороге.

Стереоэффект? О_о А вот тут когнитивный диссонанс имеет место быть.

0

7

Подберите мою челюсть. Такая няшка же. Внешность, характер... идеал прямо *_*

Старалась))  :writing:

Тяжелые роды были... год длились, беременность и то короче.

Не совсем понимаю. Может с арифметикой я тоже не дружу, но 2039-21=2028.

Elise, а вот мне тут вспоминается например что-нибудь из Эпик метала. Вот Rhapsody of fire, таки порой оочень настроение поднимает и таки я мог бы его иногда назвать веселым. Тоесть у меня в отлие от тебя не возникает когнитивного диссонанса. =)

Когнитивный диссонанс? Какое интересное словосочетание!! *побежала за записной книжкой* На самом деле любой металл у меня диссонанса не вызывает, просто он мягко говоря не особенно похож на колыбельную.))

Стереоэффект? О_о А вот тут когнитивный диссонанс имеет место быть.

Ага, стериоэффект! А уши на ленточках держатся, что бы не отлетали.

0

8

Думаю, Линч имел в виду, что в дате рождения должен содержаться не только год, но и сама дата)

0

9

:) Ок!! Исправила

+1

10

Амелия Эндж написал(а):

Когнитивный диссонанс? Какое интересное словосочетание!! *побежала за записной книжкой*

Это неудобство, скорее даже эмоционального плана дискомфорт, вызванный несоответствием поступающей информации известной ранее и уже укоренившейся, как истина. По идее должно вызывать стремление изменить знания в соответствии с реалиями (т.е. желание обучения, познания), либо проверить поступающую информацию на истинность. Как-то так. Ниже пример фразы, а комментарий отражает когнитивный диссонанс возникший в результате. Благо, очень в тему XDD

Амелия Эндж написал(а):

Может с арифметикой я тоже не дружу, но 2039-21=2028.

Yes, yes, you are rig--
Wait... what?! O_o

Uso написал(а):

Думаю, Линч имел в виду, что в дате рождения должен содержаться не только год, но и сама дата)

Именно)

Амелия Эндж написал(а):

На самом деле любой металл у меня диссонанса не вызывает, просто он мягко говоря не особенно похож на колыбельную

Эхх... все равно комменты потом потрет админ, но тем не менее, мне под что-нибудь вроде метала (как ни странно написание с одной "л" будет считаться верным в употреблении к музыкальному стилю), рока и его ответвлений либо засыпается очень хорошо, либо не засыпается вообще. Зависит от моих целей/настроения/желания/физического состояния и т.п.

Амелия Эндж написал(а):

Ага, стериоэффект! А уши на ленточках держатся, что бы не отлетали.

Это не ленточки, а межушный нервный узел ^ ^

Хмм, ну замечаний от меня особо не было, а комменты... а вообще я люблю комментировать все, что ни попадя же ^ ^
В общем, если Elise еще попридирается к грамотности, то от меня - добро на отыгрыш, вроде ничего глаз не режет и мозг не разрывает... ну пожалуй кроме слов прыгающих из одного уха в другое. =)

0

11

P.S.

Амелия Эндж написал(а):

Если долго вглядываться в бездну, бездна начинает вглядываться в тебя...

Фридрих Вильгельм Ницше ^ ^

P.P.S. Один из моих любимых философов.

0

12

Фридрих Вильгельм Ницше ^ ^

P.P.S. Один из моих любимых философов.

Моих тоже)) Однозначно, Нитше был очень умным и интересным человеком. Но из-за того, что он был любимым философом Гитлера  многие относятся к нему предвзято. Я в их число не вхожу.
А это - одна из моих самых любимых цитат:)))

0


Вы здесь » Город тайн » Комментарии к анкетам » Амелия Эндж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно