Город тайн

Объявление

Сюжет •

Правила игры •

Шаблон анкеты •

Нужны в игру •

Не нужны в игру •

Список игроков •

FAQ •

Уважаемые гости!

Прежде чем писать анкету просмотрите, пожалуйста, уже принятые и рассматриваемые анкеты, чтобы ваш персонаж не копировал кого-либо из уже имеющихся. Это убережет вас от переписывания анкеты и нас от испорченных нервов.

ДОРОГИЕ ИГРОКИ! ПРОСЫПАЕМСЯ, пошевеливаемся и вылезаем на улицу, хоть там и холодно и мокро!
Василий Игнатьевич, если вы хотите снова продолжить рассмотрение вашей анкеты, напишите мне, разморозим.
Джо, что же вы застряли где-то между улицами и стеной? Присоединяйтесь к Рико, Лешеку и Кишо!
Leshek, я с нетерпением ожидаю вашего поста!
Тристан, довольно сидеть и любоваться на форум. Да, он красивый, а играть еще интереснее. Вы так и не написали ничего в Торговом центре
Безумный, Лия, Линч, Молли, Амелия продолжают играть пока без Лоренса - к сожалению, у него нет возможности ответить вам
R.I.P. И ELISE ДАМ ПО ШАПКЕ ПРИ ПЕРВОЙ ЖЕ ВОЗМОЖНОСТИ ><

Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline - Рейтинг ролевых игр

Проголосуйте за нас! Вам не сложно, а нам приятно)

21 сентября 2039 года, 12.00-14.00

10°C, слабый ветер. Небо хмурое, затянутое грозовыми тучами. В западной части города начинается дождь, в центре он непомерно усилился, на востоке заметно слабеет. На севере и юге города дождь практически прекратился.

Главный администратор

Caesar

Администраторы

R.I.P.

Модераторы

Elise, Lynch

PR-менеджер

Лия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город тайн » Комментарии к анкетам » Лешек Городецкий


Лешек Городецкий

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

*смахнул слезу* Он мне напомнил меня в молодости... годика этак 4 назад, я был почти таким же. Счас все немного иначе, жизнь воспитала во мне язву и циннка, хотя от дурацкой привычки быть хорошим не избавлюсь до сих пор, поэтому и играю антигероев, а не злодеев... эхх... к чему это я вообще такое растроганное лирическое отступление? А черт его знает, но персонаж мне нравится. В общем ошибки пусть проверяет второй модератор, а мне ничего тут вроде башню не срывает нелогичностью. В общем, я даю добро на отыгрыш.

0

2

Lynch
Благодарю)

Я добавил необходимые факты в пункт "Дополнительная информация", ибо вписывать в биографию мне показалось сложновато. Заранее прошу прощение за некоторую нескладность, с трудом представляю себе подробности аварии.

0

3

Leshek написал(а):

ибо вписывать в биографию мне показалось сложновато.

Хмм...

Авария случилась во время школьной поездки...
...под окнами, «случайно» летящие в него из-за заборов камни.

Это, я думаю можно вписать

искреннее выражение эмоций и умение всегда поддержать разговор.
<здесь к примеру> 
Впрочем, была у его характера и другая сторона

Ну, например так можно ввести:

Одним из немногих фактов, омрачавших жизнь этого молодого человека была авария, которая случилась... <и далее по тексту>

А это

- Иногда случаются провалы в памяти...
... повторения случившегося.

впихнуть сюда

6. Привычки, пристрастия, страхи, фобии

Это я как пример привел)

0

4

Lynch
Можно было бы конечно так сделать, но мне не хотелось бы разъеденять факт провалов памяти с их причинами... Не знаю почему..
Можно так оставить?

0

5

Эээ... да черт его знает, можно или нет не знаю, пусть это на усмотрение админа. ^^

0

6

Lynch написал(а):

В общем ошибки пусть проверяет второй модератор

>< ...

Leshek написал(а):

человека мягкого и лишенного таких человеческих

нуууу... как-то не очень хорошо повтор в одном предложении...>< попробуйте что-нибудь с этим сделать...(((

Leshek написал(а):

Намечающиеся морщинки от крыльев носа к уголкам губ говорят о том, что парень улыбчив и дружелюбен.

Бульдог, наверное, оччччень много улыбается...XD

Leshek написал(а):

родители, родившиеся

...

Leshek написал(а):

Чем им мешал этот, абсолютно невинный и тихий мальчишка

ммм... а по какому правилу здесь запятая?..

Leshek написал(а):

К счастью именно

зпт

Leshek написал(а):

ранее – Лешек

а тут точно не запятая?...

Leshek написал(а):

В итоге к своим  28-ми годам он был одиноким холостяком, которого так и продолжала воспитывать строгая мама.

АААА!!! Он еще не женаааат!!! Дайте мне такого!><

Leshek написал(а):

благодарных МНЕ улыбок

Послала улыбку, благодарную ВАМ.

Leshek написал(а):

по своему

дефис забыли

Вроде все. Герой милаффка, мне нрава^^

0

7

Elise написал(а):

...

я всю голову сломал... Право слово, не знаю как заменить, что бы предложение было складным и не теряло своего смысла.

Elise написал(а):

а по какому правилу здесь запятая?..

Интуитивно, наверное. Мне почему-то захотелось обособить... запетую уберу.. Попробую найти правило.

Elise написал(а):

а тут точно не запятая?...

не уверен... возможно запятая..
исправлю

Elise написал(а):

Дайте мне такого!><

на воспитание?) всегда к вашим услугам)

Вроде подправил.

+1

8

Elise написал(а):
Lynch  написал(а):

В общем ошибки пусть проверяет второй модератор

>< ...

Нани? Ну я так понял, что не я тут грамотей-опричникъ же, посему уступаю даме эту роль ^ ^

0

9

Линч, ты злой...:'(

0

10

Ой:) ну если кто вдруг еще не догадался, то от меня принят;) так что если чего, то вы пинайте админа^^

0

11

Lynch написал(а):

даю добро на отыгрыш.

Elise написал(а):

от меня принят;)

Да, да, да, давайте пинать админа ^ ^ Хотя.... думаю, что она и сама таки вспомнит))

0


Вы здесь » Город тайн » Комментарии к анкетам » Лешек Городецкий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно