Город тайн

Объявление

Сюжет •

Правила игры •

Шаблон анкеты •

Нужны в игру •

Не нужны в игру •

Список игроков •

FAQ •

Уважаемые гости!

Прежде чем писать анкету просмотрите, пожалуйста, уже принятые и рассматриваемые анкеты, чтобы ваш персонаж не копировал кого-либо из уже имеющихся. Это убережет вас от переписывания анкеты и нас от испорченных нервов.

ДОРОГИЕ ИГРОКИ! ПРОСЫПАЕМСЯ, пошевеливаемся и вылезаем на улицу, хоть там и холодно и мокро!
Василий Игнатьевич, если вы хотите снова продолжить рассмотрение вашей анкеты, напишите мне, разморозим.
Джо, что же вы застряли где-то между улицами и стеной? Присоединяйтесь к Рико, Лешеку и Кишо!
Leshek, я с нетерпением ожидаю вашего поста!
Тристан, довольно сидеть и любоваться на форум. Да, он красивый, а играть еще интереснее. Вы так и не написали ничего в Торговом центре
Безумный, Лия, Линч, Молли, Амелия продолжают играть пока без Лоренса - к сожалению, у него нет возможности ответить вам
R.I.P. И ELISE ДАМ ПО ШАПКЕ ПРИ ПЕРВОЙ ЖЕ ВОЗМОЖНОСТИ ><

Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline - Рейтинг ролевых игр

Проголосуйте за нас! Вам не сложно, а нам приятно)

21 сентября 2039 года, 12.00-14.00

10°C, слабый ветер. Небо хмурое, затянутое грозовыми тучами. В западной части города начинается дождь, в центре он непомерно усилился, на востоке заметно слабеет. На севере и юге города дождь практически прекратился.

Главный администратор

Caesar

Администраторы

R.I.P.

Модераторы

Elise, Lynch

PR-менеджер

Лия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город тайн » Флуд » Арена (только для словесных боев)


Арена (только для словесных боев)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Микаэлю и Линчу посвящается х)

0

2

Lynch написал(а):

Всякой хе... много чем, насколько я знаю) Например систематическими попытками троллинга моих персонажей своими х)

Попрошу привести неоспоримые доказательства моего "троллинга", а если таковых нет, то не надо раскидываться обвинениями, прикрываясь своим ником.

С уважением,
Микаэль

0

3

Наблюдательному было бы довольно моей местами весьма специфичной манеры изъяснения, чтобы узреть, кто скрывается за ником. Далее, дорогой мой Михаил, я никогда не кидаюсь обвинениями необоснованно. Так например достаточно вспомнить неких шэйда и оборотня, возможно мы также вспомним некоего мошенника и бессмертного. Если поднапрячь память, то это вполне реально сделать. Троллинг, как мы знаем - провокационное сообщение и/или поведение, призванное нарушить эмоциональное равновесие собеседника, чтобы тот сорвался до крика, либо до оскорблений и далее по длинному списку. Это в пояснение для тех, кто будет читать наши сообщения, не зная термина. Таковым поведением разве нельзя счесть ваши посты в сторону моих игровых партнерш? А по моему вполне подходит под определение троллинга. Вот и все.

0

4

Хм, да, как просто кинуть пафосный и расплывчатый ответ на мой вопрос, припечатав его сакраментальным - "Вот и всё". Но давайте ближе к делу.
Я не имею привычки запоминать всех, с кем когда-то играл или пересекался на ролевых играх. Я все лишь человек, и абсолютной памяти не имею. Идём далее: к тому, что вы перечислили. Если второе навевает мне достаточно внятные образы и воспоминания, то первое лишь смутные мысли. Хотя, тут есть некие намётки. Будем честны - вы предоставили только расплывчатые описания, не дополнив их не местом действия, ни обстоятельствами, ни описаниями диалогов, хотя бы общими. И если при этом вы рассчитываете, что я устыжусь непонятно чего, и начну извиняться, то вы ошибаетесь.
Заранее отвечая на ваш вопрос, скажу - не гребите всех под одну гребёнку. Люди бывают разными, и не должны соответствовать кому-то одному. Это комментарий к тому, что я не помню всех своих ролевых. Это удар ниже пояса, и он не прибавит вам чести.
По остальному я повторюсь: приведите более конкретные описания того, где я "троллил" против вас или ваших игровых партнёрш. Да, и вот, что я хочу вам сказать: если вы и впрямь считаете, что я вызывал вас на провокацию, то это ваше право, которое я обязан уважать. А вот, если вы таким образом хотите, отомстить мне за какие-то прошлые игровые события на другой/других роле/ролах, то это уже совсем другой разговор. Причём очень неприятный, и опять таки не делающий вам чести.

Микаэль

0

5

Поскольку тему очень "вовремя" закрыли, то я продолжу здесь нашу беседу с Михаилом. Не волнуйтесь о сохранности, если понадобится я смогу продублировать, благо я пишу это все в окне текстового процессора Word.
Итак, я конечно прекрасно понимаю, кто и почему просил закрыть тему, хотя администратор даже не намекнула на это. Я также признаю право на уязвленное самолюбие вашей персоны. Однако я также понимаю, что такое длинное послание написанное в мой адрес однозначно символизирует, что все прекрасно вспомнилось. И кстати о нет, я отнюдь не мстителен, вопреки Вашему обвинению, дорогой Михаил. Будучи мстительным я бы докопался к каждому слову в анкете, снова и снова и снова, пока мне не надоест, либо пока меня не лишат полномочий, либо пока не надоест Вам, чего я не сделал. Самоцелью месть, дорогой сударь, я не ставил, хотя признаю своя язвительную сущность, а на мнение о чести в понятии рыцарства, джентльменства и корректности мне глубоко безразлично. В конечном итоге мы все далеки от рыцарских романов, а мнимая честь человеку лишь мешает, как и мнимые сдерживающие факты морали общества. Я не призываю нарушать мораль, но я не призываю ее придерживаться. Уличая собеседника в том, что он бьет ниже пояса, говорит о неспособности возвысить себя над ним иным способом, кроме, как говоря о каких-то правилах. Во всяком случае, в жизни я придерживаюсь правил, но не общества, а собственных, поступая по своему усмотрению, в разумных рамках, естественно, я же не идиот.
Образное мышление как нельзя лучше помогает вспомнить предмет разговора. Я и привел образы. В конкретике смысла я не вижу. Пусть конкретика и позволит нам обстоятельно разбирать ситуации по косточкам, однако она же позволит зацепиться за мелкие детали и уйти от сути обсуждения, копаясь в мелочах, не имеющих прямого отношения к изначальному предмету.
Не помнить всех ролевых, не помнить своих персонажей? Хмм... вот это по меньшей мере странно и явно говорит если и не о склерозе, на который я надеюсь вы не жалуетесь, то на то, что роль игралась спустя рукава - однозначно. Я тоже много где играл и весьма хорошо помню если не всех, то большую часть своих персонажей, иначе получается, что я пишу просто как машинка, не выставляя целью сделать свой персонаж живым. Это как если актер не будет помнить своих ролей. Согласен, это проблематично запомнить все роли, но указав хотя бы характерный намек на спектакль, актер наверняка вспомнит постановку, что вы явно указали в своем посте. Если пост удалился, то у меня есть скриншот, не волнуйтесь. Вторая ассоциация вызвала образы у вас, как я прочитал. Прекрасно! Просто замечательно! Актер вспомнил спектакль. Так вот возвращаясь к тому, с чего начали. Я не обвинял вас в троллинге моих персонажей. Я лишь указал на это, как на характерное поведение относительно моих персонажей. И почему троллинг это так плохо? Для меня это замечательно, провоцирование других - это мое любимое занятие даже в реальной жизни. А тут я увидел уязвленное самолюбие, поведение, как будто бы я высказал обвинение в убийстве! В ответ мне указали на поступки, которые мне якобы не делают чести, но я уже описывал ранее, какое мне дело до принципов чьей-то чести кроме моей собственной, а она у меня весьма специфична. За сим Все, раз нашему админу подсказали, что ее это достало.

С уважением и в сонливом, но приподнятом настроении, Линч.

0

6

Эх... Какие мы все капризные и вредные... -_- раз, как мне подсказывают, мне надоел этот балаган, тему считаем закрытой -_-

0


Вы здесь » Город тайн » Флуд » Арена (только для словесных боев)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно