Город тайн

Объявление

Сюжет •

Правила игры •

Шаблон анкеты •

Нужны в игру •

Не нужны в игру •

Список игроков •

FAQ •

Уважаемые гости!

Прежде чем писать анкету просмотрите, пожалуйста, уже принятые и рассматриваемые анкеты, чтобы ваш персонаж не копировал кого-либо из уже имеющихся. Это убережет вас от переписывания анкеты и нас от испорченных нервов.

ДОРОГИЕ ИГРОКИ! ПРОСЫПАЕМСЯ, пошевеливаемся и вылезаем на улицу, хоть там и холодно и мокро!
Василий Игнатьевич, если вы хотите снова продолжить рассмотрение вашей анкеты, напишите мне, разморозим.
Джо, что же вы застряли где-то между улицами и стеной? Присоединяйтесь к Рико, Лешеку и Кишо!
Leshek, я с нетерпением ожидаю вашего поста!
Тристан, довольно сидеть и любоваться на форум. Да, он красивый, а играть еще интереснее. Вы так и не написали ничего в Торговом центре
Безумный, Лия, Линч, Молли, Амелия продолжают играть пока без Лоренса - к сожалению, у него нет возможности ответить вам
R.I.P. И ELISE ДАМ ПО ШАПКЕ ПРИ ПЕРВОЙ ЖЕ ВОЗМОЖНОСТИ ><

Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline - Рейтинг ролевых игр

Проголосуйте за нас! Вам не сложно, а нам приятно)

21 сентября 2039 года, 12.00-14.00

10°C, слабый ветер. Небо хмурое, затянутое грозовыми тучами. В западной части города начинается дождь, в центре он непомерно усилился, на востоке заметно слабеет. На севере и юге города дождь практически прекратился.

Главный администратор

Caesar

Администраторы

R.I.P.

Модераторы

Elise, Lynch

PR-менеджер

Лия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город тайн » Комментарии к анкетам » Тристан Рери


Тристан Рери

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тристан, где Изольда?! XDD

Тристан написал(а):

Не будте слишком строги к анкете.

Ничего не обещаю, счас глянем.

Итак:

Тристан написал(а):

Маленький нос с небольшой перегородкой.

Эээ... тонкой наверно? Если так, то я со штанген циркулем туда лазить бы не стал, в ином случае - скорее имеется ввиду переносица, нет?

Тристан написал(а):

Маленькие и соблазнительные губы

Фак май факинг брейн, это почти описание девочки. Ну точнее, оно к ней больше подойдет, имхо. Хотя... хз.

Тристан написал(а):

не высокий примерно 175 сантиметра

после "высокий" запятая и таки все же "сантиметров" будет правильно.

Тристан написал(а):

небольшой 58 килограмм

хз конечно, но помоему ту будет уместно тире.

Тристан написал(а):

поэтому парня могут принять за девушку

А, тогда понятно про губы XDD

Тристан написал(а):

главное что бы одеяния не была облегающими

Либо "одеяния не были", либо "одежда не была", а то тут какой-то странный симбиоз этих фраз.

Тристан написал(а):

весели

Висели. Я проверял "виселицей" xD

Тристан написал(а):

у Тристана не было плохое детство

"не было плохого детства", тогда скорее уж.

Тристан написал(а):

За несколько лет с ним заговорило всего несколько человек

Серьезно? О_о Может "общалось", тогда следующее предложение перефразировать, там это слово есть. А то как то реально странно, чтоб за годы заговаривало несколько человек.

Тристан написал(а):

хотелось больше

"большего", я думаю.

Тристан написал(а):

он хотел постич

постичь

Тристан написал(а):

хотя он понимал что это

перед "что", зяпятая.

Тристан написал(а):

пытается до сих пор узнать много

"многое", тут получше будет, нет?

Тристан написал(а):

читал такие книги, которые не понять даже мудрым старцам

какой же вселенский разум их писал тогда, мне даже страшно спростить?

Тристан написал(а):

в каждое слосо

Очевидно.

Тристан написал(а):

он вникал в каждое слосо, букву. Пока голова не начнёт болеть, но книги,

как то через жо... нелогично разбито.
он вникал в каждое слово, букву, пока голова не начнёт болеть. Но книги...
Так, вроде получше.

находил нужную и ненужную информации

Информацию

Парню присуще жалость и печаль

присущи

Не любит грубость, мужланов, да и вообще недолюбливает мужчин.

Щто-то как то странно. Как у латентных гомосексуалистов.

Наблюдается неконтролируемые вспышки ярости

Welcome to my World! xDDD

Ну, остальные ошибки укажет наш грамотей-опричникъ Elise, а от меня пока хватит и этого  ^ ^

0

2

Lynch

Эээ... тонкой наверно? Если так, то я со штанген циркулем туда лазить бы не стал, в ином случае - скорее имеется ввиду переносица, нет?

С небольшой, значит с небольшой, а не тонкой.

какой же вселенский разум их писал тогда, мне даже страшно спростить?

Это же образно говоря)То есть книги были замудрены.

Щто-то как то странно. Как у латентных гомосексуалистов.

Всё может быть))

0

3

Рада приветствовать вас на нашей игре и видеть вашу анкету) Мне по нраву ваш герой - я вообще люблю маленьких милых мальчиков (вам подтвердят что R.I.P., что Elise. Особенно последняя, она стала свидетельницей тому, что я люблю делать с живыми маленькими милыми мальчиками хД). Размером сообщения не пугайтесь, по большей части это все запятые. В принципе, если со мной связаться заранее и пнуть, грамматику я могла бы и просто так исправить, а не указывать вам на ошибки. Так о чем это я.... Ах, да, не пугайтесь, у вас еще ошибок не много, а герой у вас замечательный. Давайте же поскорее вылижем вашу анкету до блеска, напишем репетицию и приступим к игре!

Тристан написал(а):

Маленький нос с небольшой перегородкой

что ж... давайте или исправлять по перегородку на переносицу, или объяснять непонятливому админу, где у носа перегородка. Можете даже картинку выложить

Тристан написал(а):

кисти пианиста, с тонкими пальчиками

запятая не нужна

Тристан написал(а):

точнее это

точнее,

Тристан написал(а):

всё что он знает

все,

Тристан написал(а):

то что было до

то,

Тристан написал(а):

возраста не

возраста,

Тристан написал(а):

не пытался вспомнить

ни пытался

Тристан написал(а):

человек и

человек,

Тристан написал(а):

и то это были учителя

на мой неискушенный взгляд, здесь было бы уместнее "и те были учителями"

Тристан написал(а):

ребёнок, так

тогда уж тире, а не запятая... а то все как-то серо и буднично... Ну подумаешь, усыновили... Ну подумаешь, сестра появилась...
И, честно говоря, меня смущает конструкция "хотя у них уже был ребенок"... Не очень себе представляю, как собственный ребенок может помешать завести одного. Было бы желание... Впрочем, личное дело каждого, тут я не категорична

Тристан написал(а):

Жизнь протекала хорошо, без особых толчков, Трис ходил в школу, как и следовало ожидать, у мальчика не было друзей, из-за его характера, но они Трису и не нужны, ведь теперь у него семья и довольно добрая сестра, он всегда любил с ней поболтать.

Давайте, мы как-нибудь разобьем это одно большое предложение на много маленьких... Не знаю, вот так, например: Жизнь протекала хорошо, без особых толчков. Трис ходил в школу, но как и следовало ожидать, у мальчика не было друзей из-за его характера. Впрочем, они Трису и не были нужны, ведь теперь у него была семья и довольно добрая сестра, с которой он всегда любил поболтать.
Как вариант. Ваши версии приветствуются!

Тристан написал(а):

школа, с глупыми

запятую затираем

Тристан написал(а):

хотелось большего, он

мне кажется, двоеточие здесь было бы уместнее. И разнообразило бы это грустное общество запятых... Посмотрите, как им скучно, добавьте им нового знакомого)

Тристан написал(а):

могло, он

Чувствую себя вордом, но предложение перегружено знаками препиняния и тяжело для восприятия. Предлагаю здесь разбить его. "могло. Он"

Тристан написал(а):

комната стала похоже

комната - она женского рода... За что ж вы ее так обижаете)

Тристан написал(а):

он вникал в каждое слово, букву, пока голова не начнёт болеть

немного смущают меня эти скачки во времени... То было прошедшее, а уже - бац! - и настоящее... В прошлый раз это было весьма оправдано, но тут у меня уже голова идет кругом %)

Тристан написал(а):

ну конечно же он

и, конечно же, он

Тристан написал(а):

не заурядным

думаю, все же слитно. Впрочем, уверенности нет, но я бы точно написала слитно

Тристан написал(а):

умом и вот

умом, и

Тристан написал(а):

вот как всегда он

вот, как всегда, он

Тристан написал(а):

взгляды на мир,

И давайте снова добавим чудесного кавалера - двоеточие - к этому обществу. Мне кажется, запятым там очень и очень грустно одним...

Тристан написал(а):

видимо он

видимо, он

Тристан написал(а):

с кем либо.

с кем-либо

Тристан написал(а):

окажется что

окажется, что

Тристан написал(а):

его решение всегда правильное

правильное с чьей точки зрения - Триса, окружающих или логики?..  анкету добавлять не надо, просто для общего развития. Только не говорите, что Трис=логика)) у меня с этим ассоциируется только игра ГоловоТрис, а она к вашему герою, в общем-то, никакого отношения не имеет

Тристан написал(а):

переубедить в обратном

просто "переубедить"

Тристан написал(а):

что бы

слитно

Тристан написал(а):

поглазеть

в общем и целом, ничего не имею против, но "полюбоваться" звучало бы приятнее)

Тристан написал(а):

, хорошую музыку, медленную и мелодичную

а вот это было резко и неожиданно... давайте, он ее будет любить, или любить слушать... Ну в общем, с ней точно надо что-то делать)

Тристан написал(а):

Вообще Трис

Вообще,

Тристан написал(а):

Наблюдается

раз вспышкИ, то наблюдаЮтся

Тристан написал(а):

только если его сильно достать, тогда психика Тристана не выдержит и даст сбой.

Чем вникать, что мне тут не нравится, проще будет просто потешить самолюбие админа и удалить все, что после слова "достать"...

Тристан написал(а):

Остроумен и умён

В том, что ваш герой умен, ни секунды не сомневаюсь. Но остроумен - не уверена. Он же нелюдим и молчалив, и даже если навязаться к нему в собеседники, он слушает и утешает... Разве здесь есть, где проявить свое остроумие?.. Вы точно уверены в этом умении своего героя?

Тристан написал(а):

(тогда зачем он

иначе зачем...

Лирика и грусть на этом заканчиваются. Тема вашей репетиции такова: Ваша сестра приходит домой вся в слезах, ее бросил молодой человек. Ваши действия, порывы, слова, мысли? Все и поподробнее. (и мяса, мяса хД) И расскажите нам заодно, старшая она или младшая, и как она выглядит
С нетерпением ожидаю вашего поста и исправлений. Скажу еще, что ваше 20 сентября уже придумано, как и ваш код))) Присоединяйтесь поскорее к игре, мы вас ждем)

0

4

Uso
Ненавидел грамматику, теперь она меня бесит. То, что я безграммотный поймёт любой дурак, я по другому писать не могу и не говорите что научите меня. Кое кто уже 10 лет пытался, только деньги потеряли и драгоценное время!

немного смущают меня эти скачки во времени... То было прошедшее, а уже - бац! - и настоящее... В прошлый раз это было весьма оправдано, но тут у меня уже голова идет кругом %)

Никакого прошлого или будущего не вижу, не понимаю что не так.

правильное с чьей точки зрения - Триса, окружающих или логики?..  анкету добавлять не надо, просто для общего развития. Только не говорите, что Трис=логика)) у меня с этим ассоциируется только игра ГоловоТрис, а она к вашему герою, в общем-то, никакого отношения не имеет

Я думаю повторять не надо.

в общем и целом, ничего не имею против, но "полюбоваться" звучало бы приятнее)

А мне приятнее поглазеть)

Скажу еще, что ваше 20 сентября уже придумано, как и ваш код

Поточнее, непонятно ничего.

Отредактировано Тристан (2009-10-06 13:48:49)

0

5

Ненавидел грамматику, теперь она меня бесит. То, что я безграммотный поймёт любой дурак, я по другому писать не могу и не говорите что научите меня. Кое кто уже 10 лет пытался, только деньги потеряли и драгоценное время!

Никто не будет учить вас русскому языку) Мы только анкету так вылизываем. К сообщениям я прикапываюсь только в очень плохом настроении и когда меня откровенно что-то не устраивает. Впрочем, стараюсь воздерживаться.

Никакого прошлого или будущего не вижу, не понимаю что не так.

хм... ну, у вас сначала ваш герой читАЛ, но пока голова не начнЕТ болеть... я, конечно, не великий гений русского языка, но  первом случае мы имеем дело с окончаниями и суффиксами прошедшего времени, а во втором - настоящего, если вообще не будущего.... Ну да ладно, не заморачивайтесь, ерунда это все.

Я думаю повторять не надо.

-_- так ничего и не объяснили, что несколько выводит меня из равновесия. Ну да ладно, я в столь благостном настроении по поводу отмены аж трех пар из четырех, что мне даже хамить и плевать в лицо можно, все прощу))) А уж не отвечать на вопросы и подавно можно)))

Поточнее, непонятно ничего

Пишите репетицию, а по ходу игры разберетесь)

0

6

Uso
Я даже не хочу знать что такое суфикс)

-_- так ничего и не объяснили, что несколько выводит меня из равновесия. Ну да ладно, я в столь благостном настроении по поводу отмены аж трех пар из четырех, что мне даже хамить и плевать в лицо можно, все прощу))) А уж не отвечать на вопросы и подавно можно)))

А разве не понятно? Решение Триса правильно, а не окружающих или какой-то там логики.

Ну а я вообще до часу занимаюсь каждый день))Практика)

Пишите репетицию, а по ходу игры разберетесь)

Репетиция?!! У меня от этого слово не очень притяные воспоминания, может объясните о чём вы?

0

7

Uso написал(а):

Тема вашей репетиции такова: Ваша сестра приходит домой вся в слезах, ее бросил молодой человек. Ваши действия, порывы, слова, мысли? Все и поподробнее. И расскажите нам заодно, старшая она или младшая, и как она выглядит.

вам нужно оставить здесь пост на заданную тему. Ваша анкета меня теперь устраивает, но я хочу посмотреть на то, как вы опишете эту ситуацию, после чего смогу принять окончательно решение о вашем принятии) Не обижайтесь, ничего личного, просто хочу поближе познакомиться с вашей манерой письма))

Тристан написал(а):

Ну а я вообще до часу занимаюсь каждый день))Практика)

Счастливый вы человек) Впрочем, я тоже. Я должна была сегодня закончить в шесть, а закончила  двенадцать) вот оно, счастье)

0

8

Uso
Напишу попозже может завтро)

0

9

Такс... ну, относительно первоначального варианта, этот мне больше по нраву. Ждем репетицию, а к анкете только если Банхаммер-тян аkа Грамотей-опричникъ Elise поприкапывается х)) Меня в принципе устраивает анкета)

0


Вы здесь » Город тайн » Комментарии к анкетам » Тристан Рери


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно