Город тайн

Объявление

Сюжет •

Правила игры •

Шаблон анкеты •

Нужны в игру •

Не нужны в игру •

Список игроков •

FAQ •

Уважаемые гости!

Прежде чем писать анкету просмотрите, пожалуйста, уже принятые и рассматриваемые анкеты, чтобы ваш персонаж не копировал кого-либо из уже имеющихся. Это убережет вас от переписывания анкеты и нас от испорченных нервов.

ДОРОГИЕ ИГРОКИ! ПРОСЫПАЕМСЯ, пошевеливаемся и вылезаем на улицу, хоть там и холодно и мокро!
Василий Игнатьевич, если вы хотите снова продолжить рассмотрение вашей анкеты, напишите мне, разморозим.
Джо, что же вы застряли где-то между улицами и стеной? Присоединяйтесь к Рико, Лешеку и Кишо!
Leshek, я с нетерпением ожидаю вашего поста!
Тристан, довольно сидеть и любоваться на форум. Да, он красивый, а играть еще интереснее. Вы так и не написали ничего в Торговом центре
Безумный, Лия, Линч, Молли, Амелия продолжают играть пока без Лоренса - к сожалению, у него нет возможности ответить вам
R.I.P. И ELISE ДАМ ПО ШАПКЕ ПРИ ПЕРВОЙ ЖЕ ВОЗМОЖНОСТИ ><

Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline - Рейтинг ролевых игр

Проголосуйте за нас! Вам не сложно, а нам приятно)

21 сентября 2039 года, 12.00-14.00

10°C, слабый ветер. Небо хмурое, затянутое грозовыми тучами. В западной части города начинается дождь, в центре он непомерно усилился, на востоке заметно слабеет. На севере и юге города дождь практически прекратился.

Главный администратор

Caesar

Администраторы

R.I.P.

Модераторы

Elise, Lynch

PR-менеджер

Лия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город тайн » Замороженные анкеты » Алисия Вердж


Алисия Вердж

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя, фамилия, отчество (если есть)

  Alisia Verge, Алисия Вердж. Отчество (очень редко им пользуется) Петровна.
  Алисия, Алиса, Алис, Лис, Вердж. Кличка: Верджиния

2. Пол, национальность, возраст, дата рождения

Девушка, русская-немка (мать - Марина Новикова, отец - Питер Вердж), также имет корни в Англии, Бразилии, Австралии, Китае и др. Ей 18, дата рождения 20.03.2021

3. Внешность

  Вы когда-нибудь видели тень? Все ее округлости, неопределенности? Полутоны, неясности и обманчивость? Помните? Теперь вы представляете себе примерный образ Верджинии: она зачастую похожа на тень, скользящуую по темным переулкам. Как мотылек, она стремится к фонарям, а потом снова уходит во тьму... Длинные волосы развеваются словно флаг, а яркие темно-зеленые глаза глядят из-под затемненных очков. Высокая стройная фигура Алисии зачастую не сходится с ее характером, но о нем я напишу чуть позже.
  У Алисии длинные пальцы, давно уже привыкшие к клавиатуре, огромные глаза темно-зеленого цвета, слегка подсохшие алые губы, изящная грудь и узкие плечи. Длинные ноги и худое телосложение, бледноватый цвет кожи... Впрочем, когда-то все было совсем не так, до того момента, когда она попала в Город. Но сейчас... Также на шее с правой стороны можно найти длинный глубокий шрам.
  Часто Верджиния носит черные вещи, любит высокие сапоги и изящные тонкие галстуки. Часто на ней можно увидить потрепанные длинсы. Почти всегда на ней надеты перчатки, из которых выглядывают невообразимо длинные пальцы, на которых ногти отстрижены под ноль. Часто на ней надет плащ, в боковом кармане которого скрыт ручной пистолет. Нет, стреляет она не очень хорошо, но жизнь в Городе вынудила ее этому научиться. Самая большая ценность Лис - флешка ровно на 50 Мб - лежит в кармашке левого сапога.

4. Краткая биография

  Промозглым осенним утром 20 марта 2039 года на железнодорожной станции завибрировала мобила. На втором экране на крышке было написано что-то вроде: "8:30. Вставай, Алисия! С Днем Рождения!"
  Длинноволосая девушка, сидевшая на лавочке, хмуро потянулась и достала из кармана мобилу. Прочитав надпись и машинально выключив ее, она подумала: "А кто такая Алисия?" Осмотрев станцию, она испугалась, ведь никогда здесь не была... Вернее, ей так показалось. Ветер хмуро носил осенние листья, слегка моросил весенний дождик, медленно двигались облака... Девушка, которая поняла, что Алисия - это именно она, еще раз открыла мобильни и подумала о том, что его она тоже не помнит. "Не помню..." - и эти два слова надолго залегли в ее голове.
  Потянувшись во внутренний карман плаща, она достала оттуда пистолет, на котором была вгравировано по-китайски: "Верджинии от Чена". "И это я не помню..."
  Спустя примерно полчаса девушка, которую теперь звали Алисией, поняла, что она забыла абсолютно всю свою жизнь. Чуть позже она вспомнила, что это называется амнизией, но увы, больше ничего из своей жизни...

  Примерно через день она нашла и жилище - маленькую квартирку в семиэтажном доме в западной части Города. Как он называется, она так и не поняла, потому что прохожие были редки и неразговорчивы... Еще примерно через день она нашла флешку, и это стало главным событием в ее жизни.
  Из нее она и узнала свое прошлое, найдя на ней свой электронный дневник. Она узнала, что родилась в России, что ее родителями были русская и немец, что у нее друзья и родственики имеются почти в каждой стране, что она знает четыре языка, что она превосходный хакер... Представьте, что она почувствовала, когда прочитала все это... Рука потянулась в карман плаща, доставая пистолет, подаренный ей Ченом в прошлой жизни... но он не выстрелил.

5. Характер

  Что может сделать с человеком Город? Да все что угодно. Вот и Верджиния теперь оправдывает свою фамилию, которая в переводе с английского означает "крайность". Резкая, самобытная и неординарная. Черезчур суеверна и даже слегка безумна, но всегда преданна делу и долгу. Служит только самой себе, но часто готова сотрудничать с любыми людьми.
    Холодна, рассчетлива и самокритична. Порой слишком самоуверенна, но не позволяет излишеств и всегда думает перед делом. На дерзость отвечает дерзостью, на вежливость - тем же. Имеет свои понятия о справедливости и законах, причем никому не позволяет их разрушить. Часто кажется неприступной, но порой она слишком открыта. На нее совершенно не действуют алкоголь, и совсем не потому что она его не любит, а потому, что Алис имеет способность сопротивляться и довольно сильную волю. В меру умна, но не любит выглядить дурой, к тому же ее очень трудно застать врасплох, потому что она почти всегда знает о всех все, причем из самых разных источников. При всем при этом, ее нельзя назвать сплетницей, наоборот, тайны для нее - как чужие, так и свои, - нечто бесценное, и совершенно неважно, чья это тайна и как Вердж к ним оносится. Ее можно назваь настоящей копилкой, потому что память просто отличная. Иногда ее трудно понять, некоторые считают ее странной, даже сумасшедшей, но это только те, кто мало знаком с ней. Верна как в любви, так и в дружбе, на нее всегда можно положиться, не сомневаясь, что она поможет.

6. Привычки, пристрастия, страхи, фобии

  Боится темноты. И не потому что фобия, а потому что Город...

7. Умения

  Неплохо стреляет из пистолета, который тоже почти всегда при ней. Нет, она не убийца, но защититься всегда сможет.
  Превосходно говорит на русском, немецком и английском. Также знает китайский.

8. Дополнительная информация

  ЗЫ: я очень люблю смайлики =)))
  ЗЫ2: и еще раз извиняюсь за такую нестандартную анкету.
  ЗЫ3: мейл написан в профиле. Он работает. Аська глюканулась...

Отредактировано Alisia Verge (2009-10-17 09:10:18)

0

2

Таакс. Будем знакомы, Линч. На критику не обижаться, линчевание - мое хобби. Гомен, за каламбур. Итак, приступим.

Сначала конкретные моменты, что меня напрягают, потом в общем.

Верждиния

Может все-таки Верджиния?

Девушка, русская-немка (мать - Марина Новикова, отец - Питер Вердж), также имет корни в Италии, Бразилии, Австралии, Китае и др.

Мать моя женщина, отец мой противоположного ей пола. Я конечно понимаю, что у всех в роду есть необычности, но нам не нужны предки до 7-го колена все-таки. Достаточно родителей, помоему.

Полутоны

Я сначала подумал, что это про планетарное тело Плутон, который уже даже из списка планет Солнечной системы выпилили, написанное с ошибкой, но потом понял, что тут скорее имеется ввиду "полутона".

неясности, и обманчивость

Запятая... маленькая, наверное заблудилась. Пойдем я тебя провожу х))

Вы когда-нибудь видели тень? Все ее округлости, неопределенности? Полутоны, неясности, и обманчивость? Помните?

Вот я сейчас поднял фигурку Пикачу, которая стоит у меня на столе, посмотрел, какую она отбрасывает тень от света лампы. Запомнили?

Теперь вы представляете себе примерный образ Верджинии: она зачастую похожа на тень, скользящуую по темным переулкам.

А теперь представим то, что я представил: Тень пикачу крадется по переулкам.

Как мотылек, она стремится к фонарям, а потом снова уходит во тьму...

Длинные волосы развеваются словно флаг

а яркие темно-зеленые глаза глядят из-под затемненных очков

И это все тень Пикачу. xD какой такой момент? я ничего не нюхал, честно!

Ну а теперь если серьезно, то немного аляповатое описание. Как-нибудь более просто и литературно описать внешность, без всяких теней бегающих за фонарями и от них.

Теперь, когда первоначальный образ слеплен

Я тебя слепила из того, что было... ©

Впрочем, когда-то все было совсем не так, до того момента, когда она попала в Город.

Вот с этого момента поподробнее. если попали в город ранее, то это надо было вроде как обговорить с глав. админом же. И уточнить детали. Меня об этом не предупреждали, поэтому далее вообще не в тему идет. В Био должна описываться пролая жизнь персонажа ДО 19 сентября включительно (20-е свое число пока никто не помнит).

За спиной всегда небольшой рюкзак, в котором лежит верный ноутбук, которому (благодаря усовершенствием Вердж) не страшны ни дождь, ни температура, ни давление.

Вообще в город вроде как попадали все без ноутов, да... Да и такой рюкзак, хотя скорее уж минисейф девочка сама спаять себе в принципе не могла.

флешка ровно на 5 Мб

5 МБ это даже сейчас не серьезно... про 2039 год я вообще молчу.

Промозглым осенним утром 20 марта 2039 года на железнодорожной станции завибрировал ноутбук

На кой фиг в ноут монтировать вибратор?! И да, у нас есть интернет в Городе? Оо Это вроде как заброшенный город призрак и если сеть и есть и она сохранилась, то как я подозреваю - максимум мегаполисная, т.е. внутригородская.

програмных языков

А вот это Вы зря. Я вот как раз программист и подобное меня неслабо уязвляет. Не "программные языки", а языки программирования. Т.к. программный язык - это язык интерфейса программы. Ну про интерфейс еще отдельно будет разговор, чуть ниже.

и с помощью своего интерфейса может взломать любой сайт и программу.

*приложил раскрытую ладонь к лицу и тихо качает головой, как если бы она болела* В зад криптологию, плавающие ключи и т.д. В зад также опытнейших программистов и системных администраторов, занимающихся сетевой безопасностью, защитой приложений, веб защитой. Нафига все это нужно, если девочка 18 лет при помощи своего интерфейса может взломать все это? Все, мой мир рухнул, пойду пристрелюсь.
Интерфейс - рабочая среда пользователя, для его взаимодействия с программой. Не надо брать за основу фантастические фильмы, где мегахакеры в черных плащах в прикиде а ля Нео в трехмерной фиготени на тридцати экранах лихо пальцами фигачат к чертям защиту Пентагона, успевая при этом "перезаряжать ствол" на порнушку по 31 монитору. Добро пожаловать на Землю. В реальной жизни обычный хакер - парень или девука (что реже) сидящий дома или в компьютерном клубе за компом, с тонной разнообразного софта, прчем отнюдь не всегда, а точнее почти никогда не выглядящая так, как в кино. Хотя у некоторых очень удобный интерфейс, но свистоперделки тут на последнем месте, главное функциональность. А, еще забыл про туеву хучу проксиков, тора и других радостей, обеспечивающих анонимность. Без этой фигни просто приезжает черная машинка, забирает молодца и проводит ему карательную проктологию, если он полез куда не следовало. И я сомневаюсь, что в 2039 будет по другому. Изменится многое, но принцип того, что одной программы для взлома всего в принципе не будет. Я уверен в этом на 90% и уж точно ее не будет у 18-летней девушки, простите уж.

Неплохо стреляет из пистолета, который тоже почти всегда при ней.

Вот насчет пистолета к админу, хотя я не думаю, что она разрешит.

Итого:

Alisia Verge написал(а):

2. Пол, национальность, возраст, дата рождения

Обрезать лишнее

Alisia Verge написал(а):

3. Внешность

Конкретизировать

Alisia Verge написал(а):

4. Краткая биография

Переписать. Если претендуете на жителя города ранее, чем начало игры - к админу, но переписывать придется все равно и почти все.

Alisia Verge написал(а):

5. Характер

Конкретизировать немного. А упоминания про Город вообще убрать, если иное не будет обговорено с админом. Но попереписывать придется.

Alisia Verge написал(а):

6. Привычки, пристрастия, страхи, фобии

Переписать в соответствии с изменениями в связи с замечаниями выше.

Alisia Verge написал(а):

7. Умения

Тоже, что и в пункте 6.

+1

3

Lynch написал(а):

Таакс. Будем знакомы, Линч. На критику не обижаться, линчевание - мое хобби. Гомен, за каламбур. Итак, приступим.

Я знаю. Хорошая критики - признак хорошей администрации. Вот сейчас и выясним - какие вы тут...

Lynch написал(а):

Может все-таки Верджиния?

сори, опечатка.

Lynch написал(а):

Мать моя женщина, отец мой противоположного ей пола. Я конечно понимаю, что у всех в роду есть необычности, но нам не нужны предки до 7-го колена все-таки. Достаточно родителей, помоему.

кому как =) такой букет национальностей вполне объясняет, что Вердж знает четыре языка.

Lynch написал(а):

Запятая... маленькая, наверное заблудилась. Пойдем я тебя провожу х))

душа писателя позволяет писать только эпитетами.

Lynch написал(а):

Ну а теперь если серьезно, то немного аляповатое описание. Как-нибудь более просто и литературно описать внешность, без всяких теней бегающих за фонарями и от них.

ща попробуем. никада не дмала что похожа на пикачу...

Lynch написал(а):

Вот с этого момента поподробнее. если попали в город ранее, то это надо было вроде как обговорить с глав. админом же. И уточнить детали. Меня об этом не предупреждали, поэтому далее вообще не в тему идет. В Био должна описываться пролая жизнь персонажа ДО 19 сентября включительно (20-е свое число пока никто не помнит).

читаем биографию, там все написано. не совсем подробно правда, щас подлатаем.

Lynch написал(а):

Вообще в город вроде как попадали все без ноутов, да... Да и такой рюкзак, хотя скорее уж минисейф девочка сама спаять себе в принципе не могла.

а если магла? я тож малек паять умею. А если ей помогли майд ин чайн?

Lynch написал(а):

5 МБ это даже сейчас не серьезно... про 2039 год я вообще молчу.

я знаю. именно поэтому она маленькая, примерно с горошину, и запросто умещается в малюсеньком отвороте сапога.

Lynch написал(а):

На кой фиг в ноут монтировать вибратор?! И да, у нас есть интернет в Городе? Оо Это вроде как заброшенный город призрак и если сеть и есть и она сохранилась, то как я подозреваю - максимум мегаполисная, т.е. внутригородская.

ну надо же будильник. не кувалдой же по башке...

Lynch написал(а):

А вот это Вы зря. Я вот как раз программист и подобное меня неслабо уязвляет. Не "программные языки", а языки программирования. Т.к. программный язык - это язык интерфейса программы. Ну про интерфейс еще отдельно будет разговор, чуть ниже.

описка. ех рояль мой старенький..

Lynch написал(а):

Добро пожаловать на Землю.

хорошо, когда вылезу из-под стола это уберу.

Lynch написал(а):

Вот насчет пистолета к админу, хотя я не думаю, что она разрешит.

Ох... ладненько. а она часто в онлайне бывает?

+1

4

ну, раз меня тут так зовут...
Меня, кстати, очень смущает размер флешки... Как бы... Мне казалось, что они все должны быть степенью двойки... Впрочем, чего только наука не придумает... (либо это очень расточительно, либо я совсем не понимаю, как устроены флешки ><) Но, в общем-то, флаг вам в руки и барабан на шею, ибо у меня на этот счет уверенности нет ни в малейшей степени... только смутное недовольство...

И хотя я считаю, что в Линче говорит его неумение поверить в возможность рождения талантливой девушки-хакера (как бы он ни убеждал меня в обратном), его претензии я нахожу вполне обоснованными. Если вы хотите играть хакера, вам придется быть им. Вам действительно придется знать все и даже сверх того. Вы уверены, что вы на это способны? Я очень надеюсь, что да, но ваше решение намногов важнее в данной ситуации. Впрочем, как правило, для того чтобы как следует вжиться в роль достаточно пяточка статей из википедии... Попробуйте. Но сейчас ваше утверждение "она превосходный хакер" пока ничем не подтверждается. Вы вполне можете оставить этот момент без внимания, но тогда, боюсь, ваша репетиция будет именно на хакерскую тему.

А теперь серьезно и насчет того, в чем я уверена. Своей биографией вы явно претендуете на роль старожила города. Это накладывает определенные обязательства. И первое же, что меня смущает, так это железнодорожная станция... к сожалению, в городе нет никакой железнодорожной станции (видимо и она, и кладбище, и аэропорт остались за стенами, в недоступной нам части города). поэтому, если вы и вправду проснулись в городе, вам нужно выбрать какое-то другое место. Посмотрите темы, которые созданы в районах, там - эти места в городе точно есть. И снова насчет старожилства. Мой e-mail: siama@inbox.ru, UIN: 432429108. Если вы и впрямь претндуете на столь серьезную роль, как роль старожила города, вам придется это обговорить со мной. Приготовьтесь, пожалуйста, что по e-mail'у это может занять немало времени. Если у вас есть возможность восстановить глючную аську, воспользуйтесь ей.

Что касается прохожих. В городе нет жителей, а потому все возможные прохожие  представляются мне такими же несчастными людьми, как и вы, и все остальные попавшие в город. Может, я чего-то недосоздавала, но подразумевалось, что атмосфера скорее заставит этих людей бросаться друг другу на шею, чем избегать друг друга и не разговаривать. Так что этот момент, если вы действительно хотите его сохранить, вам придется объяснить. У меня есть, конечно, несколько идей, но додумывать чужую анкету - это уже не хорошо, даже если ты админ...

Насчет нахождения флешки: вам стоит написать, что вы нашли ее в своих вещах, потому что никто из тех, кто доставил вас сюда, не будет заниматься предугадыванием ваших шагов и размещением табличек с надписью "клад/флешка тут". Так что если вы где и могли найти ее, то только в своих вещах.

Кстати, пока не забыла. О ноутбуке. Вполне можете взять его с собой в город, но вы обязательно столкнетесь с рядом проблем: например, с электропитанием. Все электростанции, я полагаю, остались вне достыпных игрокам частей города. Так что вашему персонажу придется попотеть и спаять себе какой-нибудь радостный генератор, который будет кормить вашего маленького пулеводоогнемысленепробиваемого друга...  А вот интернета вы тут точно не найдете... Впрочем, можете попробовать, вдруг у вас получится то, что не получилось у гадмина.

О, точно, еда! что вы ели, позвольте узнать, все эти полгода? Прочитав био и характер, я усомнилась, что вы будете разводить на подоконнике картошечку да лучок... Впрочем, это не в анкету, это для общего образования гадмина... (У бедных студентов, живущих вдали от родного дома, еда - всегда больная тема)

А теперь самое главное - пистолет. Табельного оружия мы вам выдать не можем. В списке ненужных персонажей стрелки указаны, и не важно насколько хорошо вы управляетесь с оружием - отмазка "я умею, просто совсем чуть-чуть" не прокатит. Можете познакомиться с Амелией Эндж, она хотела просто уметь стрелять из винтовки в тире, не владеть огнестрельным оружием, но даже от этого ее попросили отказаться, хотя на момент ее регистрации никакого списка ненужных персонажей и в помине не было. Насчет этого момента мы предупреждаем заранее и менять нашу политику в отношении стрелков мы в ближайшее время не намерены.

Вроде пока все... с грамматикой разберемся позже, когда я уже не буду такой сонной. Ну, или когда Элис вернется)) Кажется, комментарий написан очень сухо и жестко... Простите, если он покажется вам обидным, но лучше сразу сообщить вам, что не так, чем по мере игры пытаться объяснить вам, что же нас не устраивает, и почему мы сразу не сказали

0

5

Во-первых, прежде чем я проверю анкету, будьте всё же добры связаться с администрацией по поводу "старожильства" и всего остального...
Во-вторых,

Alisia Verge написал(а):

флешка ровно на 50 Мб

Uso написал(а):

Меня, кстати, очень смущает размер флешки... Как бы... Мне казалось, что они все должны быть степенью двойки..

я очень надеюсь, что слова глав. админа для вас не пустой звук, и вообще я очень сомневаюсь, что через 30 лет люди разучатся считать степени двойки...оО Исправить 5 на 50 - это, конечно, оригинально, но всё же коренным образом смысла не меняет...)))))

0

6

Если не будет исправлений до 30 октября, анкета будет перенесена в замороженные

0


Вы здесь » Город тайн » Замороженные анкеты » Алисия Вердж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно