Город тайн

Объявление

Сюжет •

Правила игры •

Шаблон анкеты •

Нужны в игру •

Не нужны в игру •

Список игроков •

FAQ •

Уважаемые гости!

Прежде чем писать анкету просмотрите, пожалуйста, уже принятые и рассматриваемые анкеты, чтобы ваш персонаж не копировал кого-либо из уже имеющихся. Это убережет вас от переписывания анкеты и нас от испорченных нервов.

ДОРОГИЕ ИГРОКИ! ПРОСЫПАЕМСЯ, пошевеливаемся и вылезаем на улицу, хоть там и холодно и мокро!
Василий Игнатьевич, если вы хотите снова продолжить рассмотрение вашей анкеты, напишите мне, разморозим.
Джо, что же вы застряли где-то между улицами и стеной? Присоединяйтесь к Рико, Лешеку и Кишо!
Leshek, я с нетерпением ожидаю вашего поста!
Тристан, довольно сидеть и любоваться на форум. Да, он красивый, а играть еще интереснее. Вы так и не написали ничего в Торговом центре
Безумный, Лия, Линч, Молли, Амелия продолжают играть пока без Лоренса - к сожалению, у него нет возможности ответить вам
R.I.P. И ELISE ДАМ ПО ШАПКЕ ПРИ ПЕРВОЙ ЖЕ ВОЗМОЖНОСТИ ><

Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline - Рейтинг ролевых игр

Проголосуйте за нас! Вам не сложно, а нам приятно)

21 сентября 2039 года, 12.00-14.00

10°C, слабый ветер. Небо хмурое, затянутое грозовыми тучами. В западной части города начинается дождь, в центре он непомерно усилился, на востоке заметно слабеет. На севере и юге города дождь практически прекратился.

Главный администратор

Caesar

Администраторы

R.I.P.

Модераторы

Elise, Lynch

PR-менеджер

Лия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город тайн » Форумные игры » Самый-самый


Самый-самый

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В чем самый-самый человек, который писал в теме до вас?

До меня, например, никто не писал, так что я ничего не могу сказать -_-

0

2

самый-самый хитрый. ну кто может замысловать такой сюжет и ни разу не проговорится о секрете?

0

3

самый-самый так и ненаписавший анкету)

0

4

Самый-самый главный по отмазкам... ХD

0

5

Самая-самая суровая к ошибкам х)

0

6

самый-самый ленивый

0


Вы здесь » Город тайн » Форумные игры » Самый-самый


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно