Город тайн

Объявление

Сюжет •

Правила игры •

Шаблон анкеты •

Нужны в игру •

Не нужны в игру •

Список игроков •

FAQ •

Уважаемые гости!

Прежде чем писать анкету просмотрите, пожалуйста, уже принятые и рассматриваемые анкеты, чтобы ваш персонаж не копировал кого-либо из уже имеющихся. Это убережет вас от переписывания анкеты и нас от испорченных нервов.

ДОРОГИЕ ИГРОКИ! ПРОСЫПАЕМСЯ, пошевеливаемся и вылезаем на улицу, хоть там и холодно и мокро!
Василий Игнатьевич, если вы хотите снова продолжить рассмотрение вашей анкеты, напишите мне, разморозим.
Джо, что же вы застряли где-то между улицами и стеной? Присоединяйтесь к Рико, Лешеку и Кишо!
Leshek, я с нетерпением ожидаю вашего поста!
Тристан, довольно сидеть и любоваться на форум. Да, он красивый, а играть еще интереснее. Вы так и не написали ничего в Торговом центре
Безумный, Лия, Линч, Молли, Амелия продолжают играть пока без Лоренса - к сожалению, у него нет возможности ответить вам
R.I.P. И ELISE ДАМ ПО ШАПКЕ ПРИ ПЕРВОЙ ЖЕ ВОЗМОЖНОСТИ ><

Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline - Рейтинг ролевых игр

Проголосуйте за нас! Вам не сложно, а нам приятно)

21 сентября 2039 года, 12.00-14.00

10°C, слабый ветер. Небо хмурое, затянутое грозовыми тучами. В западной части города начинается дождь, в центре он непомерно усилился, на востоке заметно слабеет. На севере и юге города дождь практически прекратился.

Главный администратор

Caesar

Администраторы

R.I.P.

Модераторы

Elise, Lynch

PR-менеджер

Лия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город тайн » Замороженные анкеты » Авари До'Уорден


Авари До'Уорден

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя, фамилия, отчество (если есть)
Авари До'Уорден. Прозвища нет.
2. Пол, национальность, возраст, дата рождения
Женский. Наполовину русская, наполовину француженка. 16 лет. 31 октября, 2023 года.
3. Внешность
Авари довольно симпатичная низкорослая девочка (рост немногим больше 156см). Худощава, если не сказать дистрофична. Походка не отличается грациозностью. Поступь довольно груба. Милая улыбка красит Авари, как и любую юную особу, но зубы не идеально ровные и не отличаются белизной. Её волосы часто растрепаны, но врядли можно обвинить её в неряшливости.. Чему именно девочка обязана за внимание к её скромной персоне (и это внимание, увы, не всегда положительное) остается загадкой. Но что в Авари действительно необычно, так это глаза. Большие, стального цвета они как будто стреляют и достают до самого дна души, так что мурашки пробегают по коже. Мало кто любил встречаться с ней взглядом. Одевается преимущественно в серые или чёрные одежды, стараясь скрыть излишнюю худобу и скрыться самой. Но всё же Авари невозможно не заметить.
Примечание:
На момент "попадания" в город у девушки красные волосы. Натуральный цвет волос - светло-русый.
4. Краткая биография
Родилась во Франции. Её мать была русской, отец парижанин. Тяжелые роды матери сопровождались с хроническим воспалением легких и чуть не вогнали её в могилу. К счастью все обошлось, и даже дочка родилась вовсе без отклонений. Но все же Авари пришлось потерять мать в раннем детстве. Ей тогда было около 5 лет. Что случилось тем солнечным утром, Авари старается не вспоминать. Скажу лишь одно - несчастный случай, мусоровоз не успел притормозить. После смерти матери девочка сильно заболела. Отец положил дочку в самую лучшую частную клинику. Девочку вылечили, но без врачебной ошибки не обошлось. Ей перекололи антибиотиков, и у Авари началась ответная реакция в виде галлюцинаций. Тогда её откачали. Больше особых "приключений" и "происшествий" в её жизни не было. Часто болела в детстве, потом пошла в школу. Училась надо сказать не плохо. Были друзья, любовь и все как у всех. Начала увлекаться науками (археология, история) и поэзией. Временами жалела, что никогда не была на родине своей матери. Экспериментировала с внешностью (в особенности с цветом волос). Как-то раз уснула ну скучной паре. А проснулась здесь.
5. Характер
Авари - закрытый, замкнутый человек, несмотря на то, что друзья как таковые всегда были, доверять она может не многим, полностью же, наверное, только себе.
Характер у девушки немного анархичный, скорее всего, как и у всех подростков. Можно назвать Авари фетишисткой, очень не любит, когда пользуются её вещами. И любимых вещей у девушки достаточно много, в основном это книги. Авари обладает действительно смышленой головой, в которой нет-нет, да и появиться гениальная идея. У девочки слабая воля, но сильный характер (во многих людях это сочетается). По натуре она боец, хотя в этом есть свои минусы - даже если рядом нет препятствий, то она их создаст, на пользу себе или во вред. Ей неинтересно то, что просто и легко. Иногда, сильно взрывается по пустякам и остановить её кажется нереальным, она как лавина срывается на всех и вся. В такие моменты остановить её может не каждый, да и понять тоже. В такие моменты она ненавидит сама себя. Да, к слову самобичевание одно из любимейших занятий Авари. Авари всегда была упряма, и если что-то решит, то переубедить девушку сможет только... Хм... Да никому ещё не удавалось. Даже если девочка поймет, что вынести выгоду из ситуации можно лишь, хотя бы прикинувшись в своем согласии с оппонентом (собеседником) она, как осел будет стоять на своем из-за некой упертости. Авари злопамятна, не умеет или просто не любит (или не хочет, называйте как хотите) прощать пусть даже мелкие обиды и заслужить её прощения практически невозможно. Девушка не довольна собой: ни внешностью, ни способностями, ни умом, ни талантами, но она недооценивает себя. Авари наблюдательна, внимательна, её с самого детства привлекали тайны и загадки.
Ещё одно её замечательное качество - честность. Она никогда не станет хитрить и обманывать. В крайнем случае, просто промолчит. Она не любит «чужих» (новых знакомых) и никогда не ведёт себя с ними свободно, открыто. Лишь иногда, как волчонок скалит зубы на нелестные замечания, но предпочитает молчать.
Авари не верит в любовь и чудеса. Не хочет обманываться вновь и не верит в то, что может как-то изменить мир, со всей его жестокостью. Предпочитает общение с интересными людьми у которых нестандартный взгляд на окружающий мир. В основном мечтательна, иногда уходит в свои мысли настолько, что теряет реальный мир и может по долгу к нему не возвращаться. Когда находится в одиночестве может тихонько плакать в подушку, но не станет показывать слабость «чужим».
6. Привычки, пристрастия, страхи, фобии
[Привычки:]
• Авари уже больше пяти лет ведёт дневник... Там её мысли, чувства, стихи, рисунки и т.д...
• Курит (ну подросток, что делать? все через это проходят)...
• Пить воду из под крана...
[Страхи:]
На самом дела боится очень многого:
• Пчел, ос...
• Высоты...
• Предательства...
• Попасть под поезд...
7. Умения
• Ездить верхом на лошади...
• Играть на гитаре...
• Писать стихи... Конечно же Авари не гений, но получается довольно не плохо...
• Иногда рисовать, только не людей и реальность, а нечто фантастичное (вроде драконов или невероятных деревьев)...
8. Дополнительная информация

Отредактировано Авари До'Уорден (2009-10-21 21:42:34)

0

2

До'Уорден

Дроу придут за тобой х))
1. Зачем такой вырвиглазный шрифт? У меня глаза аж заболели. Ну за белое на черном спасибо админу не скажешь, но уже привычно более или менее, но это шрифт просто убивает медленно и мучительно, к чему лично я не готов. Слишком молодой и красивый знаете ли. XDD И вообще, счас пойду наеду на админшу, чтоб поменяла диз... но потом, да, главное не забыть. Вообще, на чем я остановился? Ах да, шрифт. Чтобы растянуть текст можно сделать, как Invite (вроде так писалось), тоесть... правильно, просто добавить воды. Добавляем деталей разных небольшой надобности и вуаля, мы даже пост можем накатать на две страницы а4, проблема во вломах, но это все страдают этим))
2. Чертовы "..." >< люто бесит, когда их вот так много. Многоточие - призвано выражать недосказанность, может легкую паузу. Но когда их вот так много, создаентся впечатление, что человек с одышкой что-то втирает. Мне лично не по нраву. Других знаков препинания добавить нужно. Это Вам думаю и Элис скажет.

Вот над сим пока подумайте, а там уже будем рассматривать конкретненько. х))

0

3

Надеюсь, что шрифт вы измените. Было бы неплохо для читабельности выделить жирным заголовки. Специально для этого существовал шаблон для анкеты.
А еще, как я погляжу, вы любите Е-И... Ибо франзужИнка (блин, только у меня ассоциация сразу с буженинкой да грудинкой? оО), ибо прИимущественно и тому подобные радости жизни... Пропустите анкету через Word, хотя бы 2003, жизнь вам покажется, знаете ли, замечательной штукой - к вам наша любимая Элис будет прикапываться намного меньше.
Ваши логические ляпы вам еще поведает Линч после того, как он сможет читать вашу анкету, а Элис расскажет, где нужно исправить ошибки, чтобы довести анкету до вылизанного идеального состояния и вступить в игру.

От меня самая жуткая претензия - название темы. Название вашей темы вывело меня из душевного равновесия на все утро, как это ни печально (но, тут уж не вы виноваты, что меня оказалось так легко вывести). Удалите квадратные скобочки и определитесь с именем: Авари вы или Ававри?
С уважением и надеждой на терпение,
Uso

0

4

Упс... Честно стыдно(( Всю жизнь имела по русскому 4 и тут такое! Одно "идиально" и "приимущественно"чего стоят, не говоря уж о "в види галюцинаций", хорошо, хоть год рождения правильно посчитала. Спасибо за терпение, думала будет много хуже, хотя когда писала не особо думала (наверно заметно).
Шрифт изменила, три точки убрала (ну почти везде).
А насчет Дроу...))) ну наверно)
P.S.: Не могу сменить название темы. Насколько знаю нужно просто редактировать первое сообщение, но там нет строчки с названием темы. Вобщем я дуб. А зовут меня Авари.

Отредактировано Авари До'Уорден (2009-10-20 16:32:53)

0

5

Итак, уважаемый дуб по имени Авари...XD Простите, не сдержалось, уж больно последняя ваша фраза понравилась...)))) Пожалуйта, перечитайте шаблон анкеты. Возможно, если вы прочитаете внимательно, то заметите там следующее:

4. Краткая биография
Не меньше 20 строк. Вы многое можете нам рассказать: где родились, выросли, где учились. Как себя вели в детстве. Вы и так не помните вчерашнего дня – не ставьте крест и на всем прочем. В целом, все зависит от вашей фантазии. Покажите, какой вы хороший и талантливый, и вас не будут мучить репетициями.

5. Характер
Не меньше 20 строк. Постарайтесь описать характер вашего персонажа со всех сторон: он же не идеален, правда? У него есть и хорошие, и плохие качества? Не стесняйтесь писать, как и почему он стал таким, как сейчас. И чем больше интересного занимательного текста, тем лучше.

После того, как вы прочитаете шаблон анкеты, вернитесь на свою собственную. Посчитайте строчки Биографии и Характера. После этого заходите в ворд и переписывайте анкету... ЕСли влом переписывать, то хотя бы дополните до нужной длины;) И поменьше многоточий, пожалуйста, а то линч не выдержит...)))))

0

6

Характер готов вроде, осталась биография))...

Отредактировано Авари До'Уорден (2009-10-21 21:45:28)

0

7

Если не будет исправлений до 30 октября, анкета будет перенесена в замороженные

0


Вы здесь » Город тайн » Замороженные анкеты » Авари До'Уорден


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно