Город тайн

Объявление

Сюжет •

Правила игры •

Шаблон анкеты •

Нужны в игру •

Не нужны в игру •

Список игроков •

FAQ •

Уважаемые гости!

Прежде чем писать анкету просмотрите, пожалуйста, уже принятые и рассматриваемые анкеты, чтобы ваш персонаж не копировал кого-либо из уже имеющихся. Это убережет вас от переписывания анкеты и нас от испорченных нервов.

ДОРОГИЕ ИГРОКИ! ПРОСЫПАЕМСЯ, пошевеливаемся и вылезаем на улицу, хоть там и холодно и мокро!
Василий Игнатьевич, если вы хотите снова продолжить рассмотрение вашей анкеты, напишите мне, разморозим.
Джо, что же вы застряли где-то между улицами и стеной? Присоединяйтесь к Рико, Лешеку и Кишо!
Leshek, я с нетерпением ожидаю вашего поста!
Тристан, довольно сидеть и любоваться на форум. Да, он красивый, а играть еще интереснее. Вы так и не написали ничего в Торговом центре
Безумный, Лия, Линч, Молли, Амелия продолжают играть пока без Лоренса - к сожалению, у него нет возможности ответить вам
R.I.P. И ELISE ДАМ ПО ШАПКЕ ПРИ ПЕРВОЙ ЖЕ ВОЗМОЖНОСТИ ><

Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline - Рейтинг ролевых игр

Проголосуйте за нас! Вам не сложно, а нам приятно)

21 сентября 2039 года, 12.00-14.00

10°C, слабый ветер. Небо хмурое, затянутое грозовыми тучами. В западной части города начинается дождь, в центре он непомерно усилился, на востоке заметно слабеет. На севере и юге города дождь практически прекратился.

Главный администратор

Caesar

Администраторы

R.I.P.

Модераторы

Elise, Lynch

PR-менеджер

Лия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город тайн » Замороженные анкеты » Клим Оллерберг Алентахо


Клим Оллерберг Алентахо

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя, фамилия, отчество (если есть)

Клим Оллерберг Алентахо - В кругу друзей получил прозвище "Фетиш", за то что постоянно держит и теребит в руках маленькие предметы.

2. Пол, национальность, возраст, дата рождения

Пол - Мужской.
Национальность -  Русский, лишь дальние родственники Немцы.
Дата рождения - 27.12.2020.

3. Внешность

Не смотря на то, что основную свою жизнь Клим провел, уделяя спорту, минимум времени, он стал высоким и худоватым человеком. Бледный оттенок кожи, тонкие черты лица, орлиный нос, слегка выпуклый лоб, основные черты лица аристократичные. Гладко выбритое лицо свидетельствует о том, что внешний вид всегда на первом месте в обиходе Клима. Черные, коротко постриженные волосы, без малейшего намека на челку. Глаза двух оттенков сине-зеленные, левый глаз хитро прищурен, брови маленькие. Передвигается быстрыми размеренными шагами, выпрямившись во весь рост, постоянно осматривается по сторонам. Мимика лица всегда злая и хмурая соответствую песеместическим мыслям, помимо всего прочего пальцы на руках Клима непропорционально длинные, но это ему даже на руку, поскольку научился не запутывать их из-за своей длинны.

Из одежды предпочитает такую, что скрывает фигуру полностью, черного или серого оттенка. Поэтому носит армейскую форму с лесным камуфляжем, на поясе закреплена Планшетка, в которой Клим хранит важные документы и миниатюрные вещи. Черные лакированные туфли, камуфлированные носки и перчатки. Головной убор не одевает, поверх всей одежды одета Плащ-палатка, которую Клим не стесняется одевать даже в обычном жилом городе. Не носит никаких украшений и побрякушек, кроме армейских часов со множеством функций.

4. Краткая биография

Клим родился 27 декабря в 2020 год, который вопреки ожиданиям прогнозам так и не стал военным. Семья Оллербергов изначально жила в России, частенько навещая родственников в Германии, за большие заслуги в научной сфере они получили два гражданства, первый ФРГ, второй Исландии. Когда Климу исполнилось 7 лет, отец отправил его с дядей в Японию там он полагал что его сын наберется обширных знаний. Так и случилось Клим хоть и не любил математику, но вопреки прогнозам учителей к 9 классу стал получать медали по физике, химии, биологии, истории и астрономии. Закончив среднее образование Клим во все той же Японии стал учиться в высшем учебном заведении где и стал всезнайкой. Поскольку ему легко довались различные науки у Клима было много времени, его он проводил в кругу таких же приезжих иностранцев. Не смотря на то, что друзей у Клима было много он больше предпочитал оставаться один, в одиночестве размышлять на глобальные темы. Предпочитал всегда холодную и влажную погоду, и терпеть не мог теплый климат. Там же он познакомился с одной девушкой, которая к его огорчению уже имела парня, девушка принадлежала раньше к субкультуре Готов, поэтому не утратила привычку носить черную одежду, однажды он стал свидетелем как ту девушку до полусмерти избила компания гопников. Это оставило большой след на психике Клима, он стал замкнутым, мрачным и злым, психологи удивлялись его характеру, поскольку он менялся с быстрой скоростью. Тогда он и принял решение, мол, хватит мучиться пошел к парню той девушке и избил его, неизвестно почему. Его госпитализировали, а затем отправили обратно в Россию, а о налетчике никто не узнал.

Затем окончив институт его и других подающих большие надежды выпускников направили в лабораторию, которая занималась различными исследованиями. Ему повезло в двойне, мало того что он попал в корпус где занимались исследованиями в кинетической и биоевгенической сферах, так и та самая девушка поехала туда же. Но к своему ужасу Клим так и не мог понять любит он ее или нет. Когда практика закончилась все курсанты разъехались по домам, а Клим и его девушка уехали в Россию. Отслужив в воздушно десантных войсках два года, они уехали из России, поскольку не прижились, нашли они свой дом в Рейкьявике столице Исландии. Через пол года их перенаправили в Украину конкретно в Чернобыль где они и занимались различными экспериментами и исследованиями, поскольку то место и подходило для этих целях.

5. Характер

Благодаря тому что всю свою учебную жизнь Клим провел со своим дядей который был Немцем, Клим стал аккуратным и тактичным. С людьми старается говорить вежливо но отрывистыми и резкими фразами, считая что разговоры не должны быть долгими. С девушками более вежлив, проявляет свою импульсивность. Меланхолик и песемист, а также параноик, в связи с этим очень недоверчив, всегда смотрит на людей с подозрением, из-за этого при переходе по городу оглядывается по сторонам. Не вспыльчивый, никогда не доходит до истерики, злопамятный. Очень часто при разговоре переходит с Русского на Немецкий, поскольку, даже выполняя три дела сразу его мысли думают совершенно о другом. Никогда не был упертым, но отступать от дел не спешил, не особо целеустремленный. Очень дорожит временем, именно это и выводит всех его родственников поскольку время он просчитывает всегда, думаю уделять ли чему то свое время. Иногда проявляется лицемерию, особенно в научном плане. Также он становится более общительным и дружелюбным если на улице идет дождь и холодная тепмература, поскольку Клим обожает когда другие испытывают дискомфорт. Обладает сильной волей, поэтому подавить его сложно, в принципе он сам нагнетает мрачную обстановку, одним своим присутствием. Поскольку Клим обладает феноменальной памятью Клим очень жаден в информационном плане, каждый пройденный день он мысленно и письменно анализирует, расставляя все по мысленным полочкам. Некоторые события в его жизни переменили его психику, одно из изменений является хладнокровие и отсутствие сострадательности. Друзья много раз поражались как Клим после выпитой бутылки спиртного все еще мог мало мальки размышлять на некоторые темы.

6. Привычки, пристрастия, страхи, фобии
Привычки: Фетишизм – постоянно держит в руках маленькие предметы и крутит или вертит в руке, обычно роль жертвы играет ручка. Также у него осталась привычка снайперской профессии, от оптики, а именно у него левый глаз всегда прищурен.

Пристрастия: Как говорилось раньше обожает дождь и холод.

Страхи:
Смотрите фобии.

Фобии: У Клима Арахнофобия, однако в отличии от других людей у которых есть эта фобия Клим не боится пауков, скорпионов и прочих многоногих, однако он по прежнему испытывает омерзение к этим существам, а иногда испытывает легкий страх.

7. Умения
Отлично стреляет из пистолетов и оптики, этому его научила служба в ВДВ. Как и большинство снайперов-интеллектуалов Клим незаметно для себя и окружающих стал садистом.

8. Дополнительная информация

По поводу Чернобыля - не думайте что это отсылка к ресурсам сталкера, мы там просто изучали флору и фауну контактирующая с радионуклидами.

По поводу оружия - Я не рэмбо и не ворошиловский стрелок, просто хорошо стреляю и все, армия все таки.

Отредактировано Клим_Оллерберг (2009-10-21 20:11:36)

0

2

Гадмин торжественно дает свое разрешение на умение стрелять... Но вот с ошибками Элис и Линчу придется разобраться. Я пока вижу много... Впрочем, могло быть и хуже)

0

3

Дико извиняюсь за свою медлителдьность. В качестве компенсации - я сегодня добрый. Итак.

уделяя спорту, минимум времени

Запятая не требуется тут, я думаю.

тонкие черты лица, орлиный нос, слегка выпуклый лоб, основные черты лица аристократичные

"черты лица", помоему часто.

Глаза двух оттенков сине-зеленные

"двух оттенков" можно убрать

соответствую песеместическим мыслям

От первого лица чтоли? Требуется привести в единый стиль описания от третьего лица.

отец отправил его с дядей в Японию там он полагал что его сын наберется обширных знаний

Знаков препинания требуется) В частности перед "там" и перед "что" запятые.

Там же он познакомился с одной девушкой, которая к его огорчению уже имела парня, девушка принадлежала раньше к субкультуре Готов, поэтому не утратила привычку носить черную одежду, однажды он стал свидетелем как ту девушку до полусмерти избила компания гопников.

Предложение слишком нагружено помоему. Предлагаю как-нибудь разбить.

Тогда он и принял решение, мол, хватит мучиться пошел к парню той девушке и избил его, неизвестно почему.

Ну вообще-то понятно почему))

Его госпитализировали, а затем отправили обратно в Россию, а о налетчике никто не узнал.

парня или персонажа. Предполагаю, что парня, но все-таки. Да и нигде не говорилось, что он русский. Хотя это и не обязательно, но тем не менее.

Затем окончив институт

Не соишком рано? Что-то я вообще как-то потерял нить возраста. Персонажу 19 лет, он успел выучиться и побывать в армии за это время, да еще и пожить. Я допускаю гениальность, но тогда более четкую по времени биографию нужно, а то как-то слишком насыщено событиями, помоему.

в двойне

слитно

Ему повезло в двойне, мало того что он попал в корпус где занимались исследованиями в кинетической и биоевгенической сферах, так и та самая девушка поехала туда же.

"та самая девушка" звучит как-то... ну придумайте ей имя хотя бы, я не знаю.

Клим и его девушка уехали в Россию. Отслужив в воздушно десантных войсках два года, они уехали из России

Получается универ он закончл раньше 16. Распишите биографию по времени, когда и что происходило, пожалуйста.

Никогда не был упертым, но отступать от дел не спешил, не особо целеустремленный

Вообще не понял какой он, если честно. Как-то непонятно и расплывчато. Вроде и не уперт, но не спешит бросать дело, хотя и заканчивать, стремясь к цели тоже не спешит... как-нибудь более ясно бы.

думаю уделять

Иногда проявляется лицемерию

странные обороты.

Клима Арахнофобия, однако в отличии от других людей у которых есть эта фобия Клим не боится пауков, скорпионов и прочих многоногих, однако он по прежнему испытывает омерзение к этим существам, а иногда испытывает легкий страх.

Вообще арахнофобия, как и любая фобия - это боязнь, страх и ужас. Иначе много женщин бы читали в своей мед книжке арахнофобию, так как они испытывают неприязнь к паукам. Да и мужики некоторые тоже, чего уж там ссутся кипятком при виде кавайного паучка) В общем как-то так вроде)

изучали флору и фауну контактирующая с радионуклидами

опять же странный оборот...


Такс... что-то я какой-то скучный и без особой язвительности сегоня, но это наверно для Вас даж хорошо xD

Ну и потом я бы потыкал в граматику, некоторые моменты вообще режут глаза, но отбирать хлеб у Элис не буду. Я тут так, немножко взял, что люто не понравилось.

0

4

меня очень смущает ваш возраст. В 18 лет вы уже успели отслужать в армии, получить высшее образование и проявить свои незаурядные способности... Простите, но ваша тень чертовски похожа на тень незабвенного Марти Сью...
Когда исправите указанные выше ошибки, приступайте к написанию репетиций. первая тема - ваше первое столкновение с прессингом окружающих: на ваших глазах издеваются (и даже, возможно, не обходится без рукоприкладства) над молоденьким студентом. Ваша реакция, ваши поступки. Вторая - один из полных открытиями день в Чернобыле. Расскажите нам, что интересного вы там нашли и как вы поступили с этим... Боюсь, если со второй темой вы не справитесь, то вам придется попрощаться с высшим образованием.
Спасибо за терпение.

0

5

Если эта тишина и дальше будет продолжаться, 4 ноября анкета будет перенесена в замороженные.

0


Вы здесь » Город тайн » Замороженные анкеты » Клим Оллерберг Алентахо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно