Город тайн

Объявление

Сюжет •

Правила игры •

Шаблон анкеты •

Нужны в игру •

Не нужны в игру •

Список игроков •

FAQ •

Уважаемые гости!

Прежде чем писать анкету просмотрите, пожалуйста, уже принятые и рассматриваемые анкеты, чтобы ваш персонаж не копировал кого-либо из уже имеющихся. Это убережет вас от переписывания анкеты и нас от испорченных нервов.

ДОРОГИЕ ИГРОКИ! ПРОСЫПАЕМСЯ, пошевеливаемся и вылезаем на улицу, хоть там и холодно и мокро!
Василий Игнатьевич, если вы хотите снова продолжить рассмотрение вашей анкеты, напишите мне, разморозим.
Джо, что же вы застряли где-то между улицами и стеной? Присоединяйтесь к Рико, Лешеку и Кишо!
Leshek, я с нетерпением ожидаю вашего поста!
Тристан, довольно сидеть и любоваться на форум. Да, он красивый, а играть еще интереснее. Вы так и не написали ничего в Торговом центре
Безумный, Лия, Линч, Молли, Амелия продолжают играть пока без Лоренса - к сожалению, у него нет возможности ответить вам
R.I.P. И ELISE ДАМ ПО ШАПКЕ ПРИ ПЕРВОЙ ЖЕ ВОЗМОЖНОСТИ ><

Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline - Рейтинг ролевых игр

Проголосуйте за нас! Вам не сложно, а нам приятно)

21 сентября 2039 года, 12.00-14.00

10°C, слабый ветер. Небо хмурое, затянутое грозовыми тучами. В западной части города начинается дождь, в центре он непомерно усилился, на востоке заметно слабеет. На севере и юге города дождь практически прекратился.

Главный администратор

Caesar

Администраторы

R.I.P.

Модераторы

Elise, Lynch

PR-менеджер

Лия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город тайн » Замороженные анкеты » Рождественский Василий Игнатьевич


Рождественский Василий Игнатьевич

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия, отчество (если есть)

    Рожденственский Василий Игнатьевич.

2. Пол, национальность, возраст, дата рождения

    Мужской. Западная Украина, Винница. Предположительно русский. 27 лет. Рожден: 12 декабря 2012 года.

3. Внешность
   
    Рост: 172 см. 
    Вес: 93 кг.
    Цвет волос: Русый, с рыжим отливом.
    Цвет глаз: Синий.
    Особые приметы: Шрам на левом  предплечье. 
    Описание: Лицо с небольшой русой щетиной, совершенно невыразительное, безэмоциональное, худое, с прямым носом, кончик которого вздернут чуть     вверх. Губы  тонкие, и имеют оттенок лица, создается впечатление безгубого человека. Это если смотреть издалека. Подбородок широкий, чуть выпирает нижняя челюсть. Имеет крепкое телосложение, жилистый, но худощавый. 
    Одет предположительно в каштановую замшевую куртку, потертю со спины, под курткой серый свитер с высокой горловиной и замком - молнией. Также одет в джинсы, синего цвета,  и черные кроссовки, с серой шнуровкой.   
   
    Проходит подозреваемым по делу убийства Рожденственской Светланы Валерьевны.

    Выписа из дела №128785  Районного УВД г. Винницы.

.4. Краткая биография

    Родился Василий в небогатой семье. Мать была хирургом в городской государственной больнице, а отец был оперуполномоченным. Зарплата у родителей небольшая, поэтому позволить себе они могли немногое, благо семье помогали как родители мамы, так и родители отца.  Вцелом вася не чувствовал себя обделенным.  Родственники и родители его очень любили, и всячески потокали его капризам, но несмотря на это, он не часто требовал, что-то от родителей, адже во время "трудного возраста" старлся не создавать из себя проблему. Все - таки наверное понимал, что родителям его тяжело и без его "выкрутасов". Вместо того, чтобы портить им нервы, Вася, углубился в изучение иностранных языков, в частности японского и английского. Было очень трудно но к моменту поступления в Вуз он уже мог более - менее изъясняться на английском, и на японском... с разговорником. Что тоже было на самом деле неплохо. В школе, надо отметить, давались трудно только "технические предметы" алгебра и геометрия. Гуманитарный склад ума, брал бразды правления разумом ребенка и в результате в аттестате две тройки, по математике и алгебре. Кстати, в школе он был очень общительным и сдержанным мальчиком. У него было много друзей, если можно так выразиться, и он никогда ни с кем не дрался. Ну, или по крайней мере о фактах рукоприкладства с его стороны было совсем неизвестно. Закончив школу, в 2030 г., он поступил  в Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко, на юридический факультет. Там на первом курсе он и познакомнился со Светланой. Они очень долго общались, год или полтора, неизвестно как развивались их отношения. Но по окончании вуза, и зщите диплома он приехал домой и поставил родителей в известность о том, что в скором времени он жениться на Светлане. В 2039 они поженились. И в этом же году он начал проходить стажировку в Районном УВД г. Винницы. И в этот же день случлось убийство...

    Выписка из допроса родителей Рождественского Василия Игнатьевича.

    27. 06. 39 - 8.10

- Дорогая! Сегодня мои документы были приняты в отдел... Буду проходить стажировку, так, что надеюсь скоро буду работать. Кстати, как тест? - Василий многозначительно посмотрел на свою жену. Они уже в течении месяца хотят завести ребенка и никак не получается. Все бестолку. Возможно это было опрометчивым решением, ведь они только - только купили квартирую и н только сейчас подал документы на свое новое место работы. Светлана улыбнулась и произнесла.
- Я как раз хотела с тобой об этом поговорить... - Искоса посмотрела на реакциюсвоего мужа, тот сгорал от нетерпения. - Похоже у нас все таки получилось.  - Счастью её любимого человека  небыло предела.  Он нежно обнял её и аккуратно, но тем неменее сильно прижал к себе. - Слава Богу, у нас полусилось! Я всегда знал, что у нас получиться... Я... Я... Я даже не знаю, как мне себя сейчас вести. - Светлана тихо просопела в ответ - Для начала успокойся и отпусти меня, а то ты нас раздавишь... - Василий послушно разжал свои объятия. - Хорошо... я тогда на работу. Постараюсь придти раньше, родная. - Светлана покачала головой. - Я поняла, а во сколько ты примерно будешь дома? - Он прищурился и прикидывая в уме числа высказал - Примерно в  10 - 11, может быть чуть раньше... - Светлана помогла ему одеться и проводила ег за дверь, необошлось без пары поцелуев. На глаза её навернулись слезы и она бросилась к трубке. - Денис, приезжай... Похоже я от тебя все - таки залетела... - Из трубки послышался удивленный возглас. - Что?! Я сейчас буду, мужа надеюсь дома нет?
- Нет он ушел...

  27. 06. 39 - 18.30

В маленькой комнатенке, заполненой сигаретным дымом, Василий стоял напротив стола, сидя за которым сидел начальник отдела, Курсалин Е.П. Он проверял сегодняшнюю стажерскую работу Василия.

- Неплохо справляешься, стажер! За день три дела, подготовка документов на приостановление... Похоже ты уловил суть.
-  Спасибо, рад стараться!
- Значит так, сегодня пойдешь домой пораньше, а завтра, собственно, будем гонять тебя по полной. Нам такие кадры, как ты, все - таки нужны.
- Хорошо, тогда увидимся завтра?
- Да, пожалуй, до завтра. Удачи тебе.

27. 06. 39. - 19.40

- Дорогая, я дома! Как у тебя, дела, ангелок мой?
В двухкомнатной квартире тишина.
- Ты где?..
Только сейчас он ззаметил в прихожей чужую обувь.
- У нас кто-то дома?
Сомнения начали одолевать человека и аккуратно, он,  начал пробираться к спальной комнате, открывает дверь и все заволокло тьмой. Человек провалился в долгий и мучительный сон,которого он теперь уже и не помнит. Проснувшись в незнакомом месте он видит, что его руки, буквально, по локоть в крови. Откуда эта кровь? Чья она? Что случилось? Почему он здесь? Он не знает ровным счетом ничего.

28. 06. 39. - 21.10

Из дела №128785:

Сегодня утром в квартире оформленной на гражданина Рождественского Василия Игнатьевича была найдена  убитой, с особой жестокостью,  его жена Светлана Валерьевна Рождественская.  Экспертиза установила, что кровь в квартире принадлежит не только жертве, но и некоему Владиславу Коневу и самому Василию Рожденственскому. На данный момент оба считаются пропавшими  безвести. Дело приостановлено.

Начальник отдела  Курсалин Е.П.

5. Характер

   Спокойный уравновешенный, молодой человек. Не смотря на это, с малознакомыми ему людьми бывает часто резок и груб. Не скупится на резкие выражения, и способен поднять руку на любого человека, которые может задеть его моральное достоинство. Вообще, вывести его из себя достаточно трудно, но если уж у вас это получилось за последствия отвечайте сами, никто же вас насильно не заставлял. Прямолинеен, и холоден в расчетах, но при этом если, что-то идет не по плану может впасть в паническое состояние. Тогда от него совершенно не будет никакого толку, если быстро не привести его в чувство, конечно.  Планировать, кстати, не любит, и делает это редко, но если  уж спланировал, то это железно.В целом эгоист, но для понравившихся ему людей может "свернуть горы."

6. Привычки, пристрастия, страхи, фобии

   Хорошо поесть, любит спать с запасом, то сть больше положенного 8-ми часовго срока, делает  это для того, чтобы "запасные часы" впоследствии использовать для бодрости. Любит жевать.

7. Умения
   
   Владеет двумя иностранными языками. Быстро бегает. Лучший зачет по физкультуре 100м.  за 8. 50 секунд, но быстро выдыхается максимальная дистанция в таком темпе 500 м. Неплохие рефлексы. Вынослисвость и любознательность, вот его отличительные черты.

8. Дополнительная информация

ICQ отправил в ЛС.

Отредактировано Василий Игнатьевич (2009-10-25 19:31:19)

0

2

Итак первое мое замечание по поводу даты рождения. У нас вроде как 2039 год, пересчитайте еще раз у вас там не сходится что-то.

Очень конечно мило, что у вас персонажик буйный, но вроде глав. админ не хотел больше маньяков-убийц... Не знаю уж что толком вы там придумали, но придерживайтесь идеи, что убивать в этой игре он у вас никого не будет.

Ну технические предметы это не только геометрия с алгеброй, но еще физика, информатика как минимум. По-крайнее мере я так всегда считал.

Очень мало в описании характера, просим дополнить.

Хм... про умения и про привычки-пристрастия, тоже хотелось бы чтобывы подумали и еще что-нибудь дописали.

Ждите дальше наших проверяльщиков анкет ^^

0

3

Здравствуйте, Василий. Итак, ранее мною уже была описана проблема с временем, которая имеется сейчас у администрации, а потому сразу выдадим вам репетиции. У вас две темы: первая - это знакомство с вашей будущей супругой. Как, где, при каких обстоятельствах и почему именно она. Вторую тему выберите себе сами, написав в том жанре (или стиле? оО), в котором вы наиболее сильны. Если это эмоции, на которые следует сделать упор в первой репетиции, то вы можете написать только ее.
Спасибо за терпение

0

4

Если эта тишина и дальше будет продолжаться, 4 ноября анкета будет перенесена в замороженные.

0


Вы здесь » Город тайн » Замороженные анкеты » Рождественский Василий Игнатьевич


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно