Город тайн

Объявление

Сюжет •

Правила игры •

Шаблон анкеты •

Нужны в игру •

Не нужны в игру •

Список игроков •

FAQ •

Уважаемые гости!

Прежде чем писать анкету просмотрите, пожалуйста, уже принятые и рассматриваемые анкеты, чтобы ваш персонаж не копировал кого-либо из уже имеющихся. Это убережет вас от переписывания анкеты и нас от испорченных нервов.

ДОРОГИЕ ИГРОКИ! ПРОСЫПАЕМСЯ, пошевеливаемся и вылезаем на улицу, хоть там и холодно и мокро!
Василий Игнатьевич, если вы хотите снова продолжить рассмотрение вашей анкеты, напишите мне, разморозим.
Джо, что же вы застряли где-то между улицами и стеной? Присоединяйтесь к Рико, Лешеку и Кишо!
Leshek, я с нетерпением ожидаю вашего поста!
Тристан, довольно сидеть и любоваться на форум. Да, он красивый, а играть еще интереснее. Вы так и не написали ничего в Торговом центре
Безумный, Лия, Линч, Молли, Амелия продолжают играть пока без Лоренса - к сожалению, у него нет возможности ответить вам
R.I.P. И ELISE ДАМ ПО ШАПКЕ ПРИ ПЕРВОЙ ЖЕ ВОЗМОЖНОСТИ ><

Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline - Рейтинг ролевых игр

Проголосуйте за нас! Вам не сложно, а нам приятно)

21 сентября 2039 года, 12.00-14.00

10°C, слабый ветер. Небо хмурое, затянутое грозовыми тучами. В западной части города начинается дождь, в центре он непомерно усилился, на востоке заметно слабеет. На севере и юге города дождь практически прекратился.

Главный администратор

Caesar

Администраторы

R.I.P.

Модераторы

Elise, Lynch

PR-менеджер

Лия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город тайн » Принятые анкеты » Амелия Эндж


Амелия Эндж

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, фамилия, отчество (если есть)
Амелия Эндж
2. Пол, национальность, возраст, дата рождения
женский, национальность – пополам английской и французской крови, 21 год, Дата рождения – 11 июня 2018.
3. Внешность
Будучи невысокой и худенькой, Амелия выглядит младше своих лет. Лишенное косметики лицо с красивой форфорово-бледной кожей отличается правильностью, хотя черты немного мелковаты. Светло-русые волосы вечно забраны в хвост, только несколько передних прядей постоянно сваливаются на глаза. На губах неизменная кривая усмешка.
Походка у нее немного мужская, движения четкие и чуть резковатые, но вкупе с детской внешностью это не отталкивает, а просто является частью образа.
На левом плече у девушки красуется черно-белая татуировка: волк с тоскливыми и умными глазами. В правом ухе поблескивают три серебряные сережки.
В одежде Амелия предпочитает практичность, любит черный, синий, фиолетовый и зеленый. В день исчезновения она была одета в светло-голубые линялые джинсы, белую футболку и черную кожаную куртку.
4. Краткая биография
Из дневника Амелии Эндж:
2027 год. 31 августа (9 лет) Завтра опять в школу. Наконец-то каникулы закончились. Не могу заснуть. Мама с папой снова ссорятся. Мама угрожает увезти меня обратно в Париж. Жаль. Мне всегда нравился этот город. И школа. И друзья. Это не честно! Слышу, как они кричат друг на друга из кухни. Пытаюсь заснуть. Когда я вырасту, то никогда не буду так кричать. Скорее бы утро…
2034. 5 мая. (16 лет) Как они меня достали! Все! Собираю манатки и уматываю к чертовой матери. Каламбур. Просто к матери. Меня достала гребанная Англия, доканала, что б ее на месте спалили, частная школа Уэрлентон, и вообще наш гребанный затюканный городок! Но больше всего меня доканала ОНА! Неужели она думает, что если будет спать с отцом и распевать веселые песенки на кухне, приготавливая яичницу, то станет образцовой матерью? А мы образцовой семьей? Ха! И еще раз Ха.
«Эми, откуда в тебе столько злости?» Да потому что меня зовут Амелия, Ами, чертова корова! И когда я смотрю на твою приторно-сладкую крашенную башку, то мне кажется меня сейчас вырвет!
2036. 1 июня. (18 лет) М-м-м… Скоро выпускной. Погребла себя под учебниками. Очень хочется в колледж!! Гарвард? Ха-ха…Помаши Ами ручкой! Папа едва не разорился вместе со своей юридической конторой. Одна надежда: на мои мозги…Надежды нет! Еще три года и я смогу напиться с горя…И кто придумал что пить можно только с 21? И Ник все никак не может сделать мне фальшивое удостоверение. Мама права: чертов панк! Чертов ленивый пустотреп!
2038(20) 11 февраля.(20 лет) Перечитывала свои предыдущие записи. Черт, и правда, откуда во мне столько агрессии? А ведь еще учусь на психолога!
Здравствуй родная Англия, а все же здесь было не так плохо! У меня скоро будет младшая сестренка! Разговаривала с папой вчера: у Кейт вроде все хорошо.
Учу анатомию. Профессор Грин меня ненавидит. Ну и что, что покрасилась в фиолетовый, зато знаю, где у меня печень, и почему не следует пить много пива. Что еще хочет от меня эта странная женщина?
Снова ходила в тир с Демьяном, обожаю оружие, особенно винтовки! Впервые попала во все цели. Может меня муза в жопу укусила?
2039 19 сентября. (21 год) Жизнь похожа на американские горки, то вниз – то вверх. Папа потерял и дочь и жену одновременно, я сводную сестренку. И почему вечно страдают те, кто меньше всего этого заслуживает? Так странно. Уже два месяца не могу прийти в себя! Пытаюсь находить утешение в стрельбе по мешеням. Папа говорит у меня талант! Шикарно, я могла бы стать килером! Ваша Ами прямо кладезь талантов...
А сегодня…Звонок, подхожу к телефону и понимаю, сейчас услышу что-то плохое…Так и есть! Демьян разбился на мотоцикле! Сейчас в больнице. Придурок! Почему все так заканчивается? Учусь на психолога, а в себе разобраться не могу! И черт бы меня побрал, помочь я точно никому не в состоянии.
Боже, пусть все изменится! Что угодно! Пожалуйста! Завтра же сажусь на самолет в Париж. Надо увидится с мамой..
5. Характер
Амелия достаточно вспыльчива и порывиста. Что-то среднее между сангвиником и холериком. Но при этом не лишена ума, просто зачастую думает уже после того, как что либо сделать. Остра на язык, но никогда не задирает людей, которые по ее мнению этого не заслужили.
Вообще-то Амелия по сути своей человек достаточно добрый, она пошла работать психологом, чтобы помогать людям справляться с проблемами, ведь сама девушка очень хорошо помнит, каково приходилось ей самой после развода родителей.
Собственно, из-за проблем в семье девушка и выросла циником и не очень верит в такие вещи как любовь, искренность и доброта. Человеческие отношения кажутся ей недолговечными. Но при этом, глубоко в душе ей очень хочется верить в то, что люди по сути своей все таки добрые.
Несмотря ни на что, Амелия старается не унывать, ценит каждое мгновение. У девушки очень легко меняется характер, порой она впадает в крайности, и за один час от черной меланхолии переходит к безудержному веселью. Она не может хандрить долго, ненавидит каждодневную рутину.
Амелия может быть достаточно хладнокровна, когда нужно, но ей явно не хватает сосредоточенности и непредвзятости. К тому же это качество благоприобретенное и старательно взращенное девушкой, которая прекрасно понимает, что не сможет работать с  клиентами, если не будет беспристрастна и спокойна даже в тех ситуациях, которые затрагивают ее за живое.
6. Привычки, пристрастия, страхи, фобии
Курит. Много курит. Особенно когда нервничает. Еще накручивает на палец переднюю прядь, когда о чем-то напряженно думает.
Из музыкальных пристрастий Амелия предпочитает тяжелый рок и панк.
Обожает читать, причем читает все от Платона до Кинга.
Терпеть не может давку в метро и нарушение личного пространства.
Из страхов только страх одиночества. В детстве ей часто снились кошмары о том, как она идет по абсолютно пустому городу, медленно осознавая, что никого коме нее тут просто нет.
Еще не любит темноту и насекомых. А в остальном нормальная девушка без тараканов в голове .
7. Умения
Хорошо вышивает крестиком и печет отличное печенье. Обладает даром убеждения. Еще ни плохо поет и играет на гитаре. Соответственно знает два языка французский и английский, еще немного говорит по латыни.
8. Дополнительная информация
Вроде добавлять нечего.

Отредактировано Амелия Эндж (2009-09-30 18:51:30)

0

2

Собственно пробный пост:
19 сентября 2039 года.
Из соседнего дома раздается жуткая какофония, пытаться заснуть под веселый металл – безнадежно, а потому просто сижу и пялюсь в телевизор. А еще потому что не хочу ложится спать!
Не первый день думаю о том, что бы переселиться к папе, он говорит, что не хочет доставлять проблем, но я то знаю как ему теперь одиноко. Ему нужна помощь. Пусть даже человека, который не в состоянии помочь сам себе. Но ведь будем честны, я делаю это не только ради него. Глупо страдать в одиночестве, особенно когда ночь за ночью ты видишь во сне как распроклятая тьма стелиться по углам, заползая в окна, силясь обнять своими холодными руками…
Хватит! Заткнись!
Пора признаться: Ами, твое правое полушарие наехало на левое, окончательно убив логическое мышление.  Да и печально это: в 21 год сидеть дома в субботний вечер, в то время как папа там один, в пустом доме, наверное, сидит в темноте, в детской, качая пустую колыбельку…
На часах 1.15 ночи. Самое время тихо сходить с ума… На дисплее мобильного отображаются 5 пропущенных звонков.
Демьян…  Черт! Буквально чувствую, как коварное чувство вины хватает за воротник и трясет в разные стороны, распевая: «Бестолочь неблагодарная! Он ведь о тебе беспокоится!»
Набираю его номер. Гудки…
Говорят, что когда страдает кто-то дорогой, сердце сжимается в немом предчувствии беды. Еще одна ложь! Я не чувствую ничего кроме усталости. И только когда тишину квартиры разрывает телефонный звонок, только тогда на мгновение сердце резко ухает вниз. Звонки с незнакомого номера в час ночи редко бывают приятными. Этот не был гребанным исключением.
Хрипло спрашиваю: «Да?».
И в следующее мгновение бессильно опускаюсь на пол.  Бесстрастным голосом усталый врач ночной смены, рассказывает о еще одном пострадавшем в ДТП мотоциклисте. Нет, не еще одном! О моем мотоциклисте! О Демьяне!
Не хочется верить, но где-то в глубине души навязчивый голосок убеждает: «Это – правда». Неизменная и потому страшная.
…Сейчас находится в коме…положение очень тяжелое…сильно пострадал головной мозг… родственников нет…мой номер – последний набранный…
Слова прыгают из одного уха в другое, теряя смысл по дороге. Просто слова! Так ведь не бывает…
Трубка выскользает из рук и медленно-медленно падет на пол. Я сижу рядом, прислонившись к косяку, не в силах сдвинутся с места.

Что, за окном уже светлеет? Неужели прошло четыре часа?
Глаза щиплет, хотя я не помню, что бы плакала. Пытаюсь встать  на затекшие ноги. Резиновыми пальцами набираю номер больницы.
Он в операционной! Никого не пускают! Следующие часы – решающие. Если операция пройдет успешно, Демьяна придется перевозить: в городе нет нужной аппаратуры.
Незнакомым голосом кричу в трубку, что пусть перевозят, или покупают это, черт бы его побрал, оборудование, лишь бы он остался жив! Снова бросаю трубку!
Господи, если ты есть, пусть все будет в порядке! Пусть все станет как раньше или изменится! Совсем! Только не так! К лучшему! Пусть все изменится!
Хватаю куртку, кошелек и бегу на улицу. К черту вещи, только бы остались билеты на самолет! Только бы успеть! Мама все знает, она сумеет помочь, сумеет найти лучших врачей.
Только зачем бежать, если и так знаешь, что безнадежно опоздала?

Отредактировано Амелия Эндж (2009-09-30 16:16:40)

0

3

Рада пропустить вас к игровым зонам, юная леди! Вы буквально покорили сердца администрации) даже нашего циника и однолюба Линча, чего лично я не видела очень и очень давно... Вернее, никогда.

Администрация предлагает вам начать на Главной улице Южной части города... к сожалению, там пока никого нет, но вскоре, я надеюсь, мы примем еще нескольких игроков и направим их к вам. В качестве первого сообщения предлагаю вам описать встречу с девушкой из сюжета, описать свои чувства и эмоции. Из действий могу предложить лишь сбегать полюбоваться на стену (соответствующая локация вскоре будет создана), если ваш персонаж склонен к панике (здоровому скепсису, здоровому образу жизни (нужное подчеркнуть)). На вашу майку нашит ряд чисел: 1.3.9.2009.39.21.0557. Впрочем, если куртка на вас застегнута, совершенно не обязательно демонстративно ее расстегивать, чтобы с удивлением обнаружить сей ип-адрес... Можете описать знакомство с числами чуть позже.
К слову, мы не ограничиваем в вас в выборе начала игры - при желании, вы можете появиться где угодно, но наши пожелания по поводу первого сообщения (кроме пробежки к стене) по-прежнему будут оставаться в силе.
И что касается вашего самочувствия: у вас кружится голова, неприятно зудят ноги, и вам тяжело дышать. Последнее проявляется совсем немного, но вполне ощутимо. Все эти неприятные мелочи скоро пройдут, но пока про них лучше не забывать.

Да, и поставьте, пожалуйста, в подпись ваш ряд чисел и ссылку на анкету. Простейший код для этого:

Код:
[url=http://feuer.rolka.me/viewtopic.php?id=44]1.3.9.2009.39.21.0557[/url]

Приятной игры!

0


Вы здесь » Город тайн » Принятые анкеты » Амелия Эндж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно